форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
главный беларуский фотопортал

Автор Сообщение
Сообщение  Советы и обмен опытом по использованию фототехники

[Не в сети] Читатель

Камера: Nikon D5100

lokiby писал(а):
Доброго времени суток, я тут новенький хочу спросить совета! Хочу купить цифровик, наверно больше природу поснимать, макро и тп) иногда людей. Подарком мне перепадет оптика Canon 70-200 2,8 серии"L". Ну конечно это отличный объектив, какую зеркалку взять? Хотел бы 70D, но бюджет ограничен 600 долларами (за камеру с объективом в комплекте, хоть китовым) и за такие деньги даже б/у не нахожу. Остановился на 50D (есть возможность взять с Canon 15-85 USM и 50 1.8 и за все 370 у.е.). Читал что аппарат старый но довольно качественный, фокусные расстояние всеми объективами я так понимаю перекрыты будут, смогу подбирать под любую ситуацию. Что скажите или дадите какой дельный совет, может неверное решение принимаю?

Продать 70-200, купить 70D Kit 18-135, оставшиеся деньги положить в тумбочку.

13 май, 16 14:01
Сообщение  Советы и обмен опытом по использованию фототехники

[Не в сети] гость

Подскажите пожалуйста, кто пробовал моноподы уже такие http://noosytech.ru/? Написано что фотики они выдерживают. Надо ж выбрать срочнячком перед поездкой. Спс…

19 апр, 17 17:11
Начать новую тему Ответить на тему  Советы и обмен опытом по использованию фототехники На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10