форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
Форум Фотографов в Беларуси

 




Автор Сообщение
Сообщение  Курсы в Европейском Образовательном Центре «SMART»
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 1

Профиль

Преподаватели-практики с большим опытом работы в Европейском Образовательном Центре «SMART» http://www.obrazovan.by выполняют одну из важнейших функций в обеспечении эффективности учебного процесса. При этом любое обучение на курсах будет ещё более результативным и эффективным, если его закрепить посредством таких процессов, как:
- стажировка;
- профессиональная ориентация.

У нас вы можете записаться на:
- курсы красоты;
- бизнес-курсы;
- профи-курсы;
- курсы ИТ;
- курсы дизайна.

Кроме того, мы оказываем бесплатную помощь в трудоустройстве всем наши выпускникам, т.к. в наш Центр регулярно поступают обращения от работодателей всей республики.


 
 29 окт, 13 10:45
Сообщение  Курсы в Европейском Образовательном Центре «SMART»
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 1

Профиль

16.04.2014 позвонил уточнить подробности о курсе "системный администратор" - ответила совершенно неприспособленная к общению с людьми женщина. На вопрос о времени проведения занятий ответ был "есть группы в утреннее, дневное, и вечернее время, когда вам удобно?". Ответил, что это зависит от того в какие дни конкретно проходят занятия. На вопрос в какие дни проходят занятия был получен ответ "зависит от того, когда сформируются группы". Когда формируются группы - когда закончатся места в группе, тогда группа и сформируется. А как узнать в какие дни проходят занятия - когда сформируется группа - тогда и будете знать. И придётся подстраиваться. На вопрос есть ли кто-нибудь ещё в офисе был получен ответ "кроме меня здесь никого больше нет, и я здесь одна". На вопрос как зовут был ответ "какая разница", потом что-то вроде "не нравятся условия - позвоните в другую организацию", после чего разговор прервали. Нигде в сети кроме этого единственного телефона и адреса офиса на Октябрьской никаких других контактов нет, и эта девушка со странным именем "какая разница" - единственный адрес для обращения. Не думаю, что качество обучения (если этой конторе вообще удаётся организовать какое-либо обучение) будет сильно отличаться от вышеописанного. С таким огромным количеством разноплановых курсов, и единственным (!!!) человеком для связи - мне это кажется сильно подозрительным с любой стороны, и, естественно, я крайним образом не советую вообще связываться каким-либо образом с этой организацией. Спасибо за внимание


 
 16 апр, 14 14:05
Сообщение  Курсы в Европейском Образовательном Центре «SMART»
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 657

Профиль

курсы красоты))) (даже не курс)
возьмите меня, хочу стать красивым

_________________
29 8852403 mts


 
 16 апр, 14 16:32
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Курсы в Европейском Образовательном Центре «SMART»

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
  



Форум Фотографов в Беларуси
© 2004 - 2021  
znyata.com
Scripts based on phpBB © phpBB Group

  


Фотограф