форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
главный беларуский фотопортал

Автор Сообщение
Сообщение  Набор на студии в весеннем семестре 2005 года

[Не в сети] гость

Только сегодня увидел, что занятия начинаются в воскресенье :(
Если нет возможности побывать у вас в это воскресенье, то когда ещё можно начать ?

22 фев, 06 1:35

[Не в сети] Модератор

.
Приходите в эту субботу.

Еще -- поскольку у нас начались занятия со студентами -- доступна и неделя в разные дни. Но об этом лучше заранее договариваться.

V

22 фев, 06 9:03

[Не в сети] гость

А есть какие-нибудь варианты на следующей неделе, на этой ни как не получается. И ещё хотелось бы узнать сколько есть свободных мест, так как я скорее всего не один.

22 фев, 06 12:17

[Не в сети] Модератор

.
Понедельник -- утро, вторник -- примерно в обед, среда -- после обеда... Если вечер, то, возможно, среда следующая.

Если будет перебор (мы не знаем, сколько людей появится в воскресенье), то будем комплектовать субботнюю группу. Но, возможно, места еще будут.

V

22 фев, 06 12:27

[Не в сети] гость

Здраствуйте!
Хотелось бы к вам записаться. Но, как я понимаю, занятия уже начались.
Капитан N, здесь (http://forum.znyata.com/viewtopic.php?p=2716#2716) Вы писали, что еще один набор на бозовый курс планируется в марте-апреле. А когда именно, можно узнать? Или, если на данный момент еще не известно, когда появится такая информация.

Спасибо

27 фев, 06 0:45

[Не в сети] Модератор

.

Вы попробуйте подойти в субботу к нам. Т.е. я пока не знаю, сколько новых людей пришло, поскольку пару человек не заполнило анкеты, да и по оплате у нас нет информации. Последнее, собственно, и определит, сколько слушателей имеется. Либо я на неделе по начальным спискам увижу, что у нас делается, тогда сюда напишу.

Вообще же такое впечатление, что людей стало очень много. И либо исполнится моя голубая мечта – проводить отбор слушателей, либо мы, начиная набор загодя, попробуем формировать группы по предпочтениям настолько заранее, чтобы максимально учесть все переменные. А их много...

.

27 фев, 06 9:23
Начать новую тему Ответить на тему  Набор на студии в весеннем семестре 2005 года На страницу Пред.  1, 2