форум фотографов - разговоры о фото

Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com

 


Плёнка


 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений «Віленскі фестываль аналагавай фатаграфіі і кіно» у Мінску

Sergey Mikhalenko

0

1083

19 ноя, 18 17:49

Sergey Mikhalenko Перейти к последнему сообщению

Плёнка
Нет новых сообщений Вложения Нужен совет по просрочке

Fresko

9

5799

25 июн, 13 19:42

XeNoN Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений старые фотоплёнкми слиплись

человек-фотограф

9

6023

24 июн, 13 23:12

MAXXXiM Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Увеличитель 4x5

mikolka

0

746

10 июн, 13 20:33

mikolka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Как вынуть отснятую пленку у ФЭД 3? срочно!!!

Dantez

1

3833

04 июн, 13 0:40

Alex Skill Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выбор фотоаппарата Минолты

Eccentric

5

4754

30 май, 13 16:54

Глеб Дробышев Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где привести в порядок старую Лейку?

paranoidandroid

4

3397

26 май, 13 13:40

paranoidandroid Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Miranda | ремонт фиксации зеркала | мошенники на Знята

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

_MiR_

29

23669

22 май, 13 2:14

_MiR_ Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ремонт Киев-60ТТЛ - где и как?

sava06

12

12224

18 май, 13 15:01

Arti.shok Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений nikon f90x, как??

художник с техникой

4

3599

16 май, 13 20:33

художник с техникой Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сканер фотопленки для Андроида

maksim01

6

6373

15 май, 13 11:15

maksim01 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Kodak Ektar 100

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Doroga

26

25871

09 май, 13 11:05

desdeux Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Возьму в аренду СФ камеру 6 на 6

alexan3

5

4290

06 май, 13 16:40

Пехтерев Владимир Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Фотохимия советская

alexnik

1

1549

06 май, 13 16:32

Пехтерев Владимир Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Самодельное матовое "стекло"

SAM2011

0

986

04 май, 13 11:37

SAM2011 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений C41 в домашних условиях (негативная цветная/хромогенная ЧБ)

Костя Ким

18

16580

01 май, 13 10:52

Master_Bo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Что за ерунда на пленке

Alex Samoylik

3

2883

12 апр, 13 12:22

roofus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проявка 8мм киноплёнки

Juksound

1

1552

10 апр, 13 19:59

Juksound Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Оборудование даркрума дома.

Slava_Potalakh

9

7223

05 апр, 13 10:57

voidpan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Polaroid

Alexander Dodik

11

10513

11 мар, 13 17:37

Pokrov07 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Посоветуйте ч/б пленку мелкозернистую, более контрастную

Iov

8

6861

07 мар, 13 11:29

=help= Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Печать снимков "с экрана"

Ilya3L

6

5413

05 мар, 13 18:21

SAM2011 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Мой фотографический ЖЖ

[ На страницуНа страницу: 1 ... 38, 39, 40 ]

BloodyPooH

791

526599

05 мар, 13 12:51

BloodyPooH Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Редкая плёнка 8-мм. как проявить и где взять?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

M_from_East

36

34714

27 фев, 13 22:15

zvintik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Проявка кинопленки 16мм Kodak 7265 Plus-X

Sergey Mikhalenko

16

16997

19 фев, 13 12:37

Ul-ir Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проявка KODAK VISION3 50D

desdeux

1

2021

19 фев, 13 10:54

Evgeny Stelmakh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как транспортировать пленки с температурным режимом +2+7С?

Iov

9

7766

15 фев, 13 18:51

Iov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений пленка ORWO и реактивы

lanlan

1

1638

13 фев, 13 22:50

The_4e Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Полоса на кадрах сверху, Nikon F65

Reikjavik

3

3225

12 фев, 13 22:41

Reikjavik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Посоветуйте цветн. пленку, с натуральной передачей цветов

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Iov

54

41522

09 фев, 13 15:48

.Snob. Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите что за зверь? MINOLTA DYNAX 800SI

kornycore

2

2888

06 фев, 13 12:17

kornycore Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений kodak bw 400 cn

tol9_shumaher

2

2165

05 фев, 13 11:22

BloodyPooH Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите, где купить лампочку для диапроектора ФЭД Этюд?

Iov

2

2552

04 фев, 13 20:36

Iov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите цветную пленку, чувствительную,но мелкозернистую

Iov

8

6143

11 янв, 13 18:08

Iov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите про Kodak Portra 160 /120

mikolka

3

2900

11 янв, 13 9:59

mikolka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений пленка за бугругом

tol9_shumaher

12

9894

08 янв, 13 17:08

IlyaFan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Так ли важна резкость для портрета ? Выбор портретника.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

VKS

20

18323

07 янв, 13 16:52

VKS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где купить СФ пленку в воскресенье ?

Shutze

1

1506

06 янв, 13 9:01

Slava_Potalakh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Химики, реактивы от ч/б плёки попали на цветную. Чем грозит?

Pavsh

1

1503

03 янв, 13 17:55

BloodyPooH Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ремонт ФЭД-2

Pashkablack

4

5655

28 окт, 12 22:37

Денис Васильев Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Скан Свема 100 HELP !!!!

Nikita.Adme

1

1427

28 окт, 12 8:52

Rico Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где в Минске возможно купить химреактивы?

ЕВГЕША

4

5816

19 окт, 12 21:32

ЕВГЕША Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как проявить чернобелую позитивную пленку.

sanek_713

3

3259

28 сен, 12 18:20

sanek_713 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Народ, помогите!!! Где проявить чб Свему 65?

vladleo

2

2135

25 сен, 12 8:25

BloodyPooH Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Красный фонарь

Alina Veko

3

2914

21 сен, 12 16:57

Alina Veko Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений В Могилеве есть любители пленки?

vese10FF

3

2707

20 сен, 12 2:17

sanek_713 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Плёнка с автоспуском

Тырля Аляксантар

10

6727

17 сен, 12 13:16

xadnight Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Проявка C41 как ч/б

d_funk

1

1789

14 сен, 12 22:51

d_funk Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Это оригинальная пленка?

GBN

7

5249

13 сен, 12 19:04

Костя Ким Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нужна Инструкция на Кэнон

zvintik

4

3083

12 сен, 12 17:49

ViFed Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения На сколько сейчас востребован хороший скан плёнки?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Dr_Makz

36

24839

12 сен, 12 12:25

wik69 Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

 


Кто сейчас на конференции

Плёнка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


  



Форум Фотографов в Беларуси
© 2004 - 2021  
znyata.com
Scripts based on phpBB © phpBB Group

  


Фотограф