форум фотографов - разговоры о фото
Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com
Ремонт вспышки
Подскажите, где в Минске можно отремонтировать Sigma 500 DG Super. После падения не работает. При включении Слышен звук зарядки конденсатора, на мониторе мигает надпись 28 (фокусное расстояние), а моторчик молчит и никакой реакции на нажатие кнопок. Может что-то с мотором?
04 сен, 10 11:09
Ремонт вспышки
На Онлайнере есть такой Филорентий, чинит цифрокомпакты, попробуйте обратиться к нему, фспышки он то же делает.

P.S. уронили бы студийку, тогда я мог бы помочь 8-)
Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить.
04 сен, 10 13:16
Ремонт вспышки
Мечтаю о встрече с народным умельцем, который починил бы мне вспышку Cactus KF36 . Все мастерские, куда я звонил, меня просто послали.
Суть ремонта: во время столкновения со стеклянной дверью был с мясом вырван башмак. На его месте видны обрывки контактов. Сама вспышка пыхает по-прежнему.
Мне кажется, что это поправимо. Утешьте меня кто-нибудь. Можете также сказать: все безнадежно! И выкупить у меня сабж на запчасти.
Вы легко узнаете мои фотографии по отсутствию на них водяного знака.
06 авг, 12 16:42
Показать сообщения за: Поле сортировки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения