форум фотографов - разговоры о фото
Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com
Владельцы Canon 1Ds mark II
Хочу купить тушку Canon 1Ds mark II из штатов, единственная проблема: никогна не держал такой аппарат в руках. Народ, может кто пользуется таким скинте контакт. Хотелось бы на него глянуть в живую. Именно Ds и именно второй.
13 сен, 11 23:04
Владельцы Canon 1Ds mark II
вам достаточно будет подержать 1д, 1дс, 1дм2, 1дм2н
они по корпусам одинаковые и найти их проще . даже посоветую вам позвонить по обьяве где продается 1дм2 и сьездить типа посмотреть .
это все что вы поймете от тактильных ощущениях
а она вам нада эта тяжелая камера да еще и за деньги 2го пятака ?
Возможности ограничены только нашим воображением.
входящий для меня бесплатный ;) 8-029-6349991
20 сен, 11 19:28
Владельцы Canon 1Ds mark II
Вообще-то у меня уже есть 1Дс марк III. Просто мне нужен второй такой, но он больших денег стоит. А марк II, я слышал, очень медленный. Вот поэтому и спрашиваю. Хотелось бы оценить в живую. А что касается веса, то не такой он и тяжелый. Зато в руке лежит удобно и картинка супер.
20 сен, 11 20:58
Владельцы Canon 1Ds mark II
тогда я не совсем понимаю что вам даст подержать в руках ?
там такая же тушка как и ваша дска ( сужу по такой же тушке 4ке)
управление только там немного необычно - сразу 2 кнопками выбираются режимы
то что кто то сказал/писал что он тормоз не верьте . нормальный фот с нормальной заявленной скоростью . но картинка на самом деле там вкусная ( сужу со сравнения 2гопятака) . батарейки правда он жрет не слабо - 400 если убитая , 800 нормальная 1200 усиленная ( с нацепленным стабнутым 70-200)

конечно после семена или марковки 4ой он не супер быстр . но прогулка отрабатывается на ура и скорострельности там и не надо
Возможности ограничены только нашим воображением.
входящий для меня бесплатный ;) 8-029-6349991
20 сен, 11 23:54
Показать сообщения за: Поле сортировки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения