Привет всем! Выбираю фотоаппарат для предметной съемки. Конечно, будет использоваться для разных работ, но в первую очередь буду фотографировать предметы для интернет-магазина.Какие объективы подходят для этого? Руки "полюбили" Никон, по деньгам 30 тысяч на все про все. Например, Nikon D5100 Kit 18-55 AF-S DX VR или Nikon D3100 kit 18-55 AF-S DX G VR. Смотрю б.у. и новые.
Что купить для предметной съемки?
Модераторы: Андрей Дубинин, Moderators
а предметы насколько мелкие?
Посуда, чайники. Самое мелкое, что придется фотографировать это чай. При этом это не макро-съемка, на сколько я понимаю, а просто чай насыпью. примерно как тут, но красивше буду стараться=) http://www.teapav.ru/item.php?id=672
Объектив нужен макро, в любом случае.
Примеры, которые вы показали, совершенно отвратительного качества, на это не ориенируйтесь. Так можно снять мыльницей на коленке.
Что касается техники: в этот бюджет возьмите самую простую тушку, но к ней подберите приличный объектив, что впишется в бюджет. Объектив желательно макро, можно б/у в хорошем состоянии, оптимально 60 мм.
Что касается техники: в этот бюджет возьмите самую простую тушку, но к ней подберите приличный объектив, что впишется в бюджет. Объектив желательно макро, можно б/у в хорошем состоянии, оптимально 60 мм.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1