форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
главный беларуский фотопортал

Автор Сообщение
Сообщение  История как я воспользовался услугами www.mouse.by.

[Не в сети] гость

5 марта 2008 г. решил заказать у них печать фотографии на холсте формата А3 и стилизованную под картину маслом. У них на сайте написано срок исполнения 7 дней, но если праздники, то могут и дольше делать. Все это стоило 60 т.р..
6 марта 2008 г. мне перезвонили и спросили: а вам как печатать просто фотографию или стилизовать? На что я ответил: я же в бланке заказа указал, что КАРТИНА! они мне отвечаю: тогда с вас еще 5 т.р., я говорю: ладно делайте.

Звоню 13 марта говорю ну что с заказам? они отвечают: да он готов забирайте 14 марта после 19-00.
14 марта около 15-00 раздается звонок: знаете, она еще не готова, будет готова 17 марта.
Ладно, подождем.
17 марта сам звоню спрашиваю: так готова картина? мне отвечают: еще нет, но 18 марта вы можете ее забрать после17-00 точно.

18 марта прихожу в 18-40 говорю где картина мне отвечают: я не знаю сейчас буду звонить. Звонит после этого мне говорят: подождите 30 минут сейчас привезут.
Хорошо жду в 19-30 раздается звонок на мобильный и говорят: знаете мы вашу картину тут не много запортили так, что приходите завтра в 16-00.

Прихожу 19марта забираю картину рамка не прикреплена она просто туда не подходит на мой вопрос, а что делать мне? Отвечаю: можете купить супер-клей и склеить, я спрашиваю: вы что оф*гели? мне отвечают: я нечего не знаю я только выдаю заказы звоните на мобильник. Ладно, звоню абонент не доступен в 20-00 я все таки дозвонился и спросил: это что с рамкой? мне ответили: привозите завтра мы вам ее прикрепим.
Сервис на грани фантастики.

Вот такая вот история.

20 мар, 08 10:16

[Не в сети] Местный житель

жуть полная! сочувствую.
обратитесь в общество защиты прав потребителей.
пусть выплачивают моральную компенсацию.

20 мар, 08 16:16

Вам просто не повезло..
Учитывая какой поток студентов перелопачивается бедными девочками работающими в маусе, я скорее посочувствую им и повторюсь - вам не повезло. Холст в маусе не печатала, но на протяжении нескольких лет печатаю всякую полезную для клиентов мелочь. Девочки работающие там очень вежливые. Качество производимой продукции соответствует ценовой политике данной канторы. Цены у них одни из самых дешевых в городе Минске. За эту цену вы получаете приемлемое качество, иногда даже отличное.

29 июл, 08 21:12

Камера: Canon EOS 40D

я с ними работал уже не один раз, холт правдо не заказывал.... а так все вполне терпимо) вот тока девушки которые отдают и принимают немного необщительные, Келла права, там чтоб дождаться за туевой хучей студентов своего заказа.... можно выспаццо на лафке рядышком)) и конечно после толпы студентов тебе просто всучат и фсё... а так.... мне только один раз переносили сроки на печать маек, и то на сутки максимум 2е) нипомню точно))

29 июл, 08 23:09

Yan_Ganetsky писал(а):
вот тока девушки которые отдают и принимают немного необщительны

А вы с ними здороваться и улыбаться не пробовали?! Очень помогает в общении. Проверено на людях! :)
Yan_Ganetsky, Вы в маус с Несвижа ездите? :shock:

29 июл, 08 23:22
Начать новую тему Ответить на тему  История как я воспользовался услугами www.mouse.by.