форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
главный беларуский фотопортал

Автор Сообщение
Сообщение  Фотосъемка в Robinson Club

[Не в сети] Местный житель

Господа,
кто фотографировал свадьбы в Robinson Club? Как там происходит процесс (уточняю - процесс записи/оплаты, где разрешено фотографировать, кому что там не понравилось и т.п.), сколько денег нужно?
Может у кого ссылка найдется на свадебные фотографии в клубе.

Последний раз редактировалось 01Shurik 15 ноя, 12 1:26, всего редактировалось 1 раз.

14 ноя, 12 21:57

Камера: Вильсона

При такой постановке вопроса - может, не стоит, а?.. (popcorn)

14 ноя, 12 22:09

Камера: D40, D80

Ну есть же координаты. Позвонить стесняетесь?
http://robins.by/ru/contacts/

14 ноя, 12 22:16

ttminsk писал(а):
При такой постановке вопроса - может, не стоит, а?.. (popcorn)

Весело, да :), наверное вы тут самый умный.
А по делу есть что сказать?
Al Pacino - Координаты я и сам нашел, только они врятли работают до 23...
Потроллить ttmins лучше сходите в другу тему, или создайте свою.
Ну все же взрослые люди, а пишите как школоло :), ну честное слово. Если не знаете чем занятся, не нужно гадить в темах. Нет ответа на вопрос - таки проходите мимо.

14 ноя, 12 23:54

[Не в сети] Молчун

01Shurik
А в чём проблема с утра позвонить? Спросить свадебного координатора? Погуглить в конце концов?

15 ноя, 12 1:02

[Не в сети] Молчун

01Shurik писал(а):
...Как там происходит процесс, сколько денег нужно?...

Какой конкретно процесс? Сколько денег на что нужно? На входной билет на концерт? На свадьбу на 70 человек с кейтерингом? На аренду моторки? На покатушки на вертолёте?

15 ноя, 12 1:05

01Shurik писал(а):
Весело, да :), наверное вы тут самый умный.

Вам виднее.

Что же касается всего остального - в начале топика был какой-то совершенно инопланетный вопрос, примерно как если бы вы спросили "с какой стороны банан восемь?" - и ждали бы подробного, содержательного ответа.

PS: Впрочем, кажется я понял, о чём был вопрос. Речь идёт о молодожёнах, которые хочет приехать в Робинсон просто пофотографироваться.

Последний раз редактировалось ttminsk 15 ноя, 12 1:44, всего редактировалось 1 раз.

15 ноя, 12 1:07

murky_ignis писал(а):
А в чём проблема с утра позвонить? Спросить свадебного координатора? Погуглить в конце концов?

Я ничего стоящего не нагуглил. Есть фотоотчеты, но сняты, мягко говоря, не очень, да и не на свадебную тематику.
Звонить... я туда и съездить собираюсь, как понадобится. Просто не думал, что там так мало снимают форумчане.
Одно с координатором, а другое уже быть в курсе.
Господа, при всем уважении, если нечего сказать по теме - ну не тролльте :). Я знаю, что есть телефон, дорогу тоже найду и гугл у меня есть, но если я здесь спрашиваю, значит мне это нужно, значит хотелось бы получить информацию из первых рук. Ну не ужели не понятно? Ну не снимали вы там - прочитали и пошли дальше, а информация останется, может еще кому интересна будет...

15 ноя, 12 1:18

murky_ignis писал(а):
Какой конкретно процесс? Сколько денег на что нужно? На входной билет на концерт? На свадьбу на 70 человек с кейтерингом? На аренду моторки? На покатушки на вертолёте?

Уважаемая,
в теме конкретный вопрос про свадебную фотосъемку. Вы практиковали фотосъемку свадьбы там на концерте? Почему-то про оперный есть четкий ответ - 400.000: чек не дали, свет включили, снимать можно там и там, нужно заранее записываться, могут быть еще пары и т.п. А тут что вам не понятно? Вопрос аналогичен.

15 ноя, 12 1:24

[Не в сети] Молчун

01Shurik
Ваш "конкретный" вопрос звучал так: "Как там происходит процесс, сколько денег нужно?" Я до сих пор слабо понимаю что и как Вы хотите там снимать.
Конкретные вопросы звучат примерно так: "Пара, которую я буду снимать хотят в свадебный день устроить фотосессию в "белом зале" Робинсона, но банкет у них в другом месте. Разрешат ли нам там снимать? Кто с этим сталкивался? Предлагают ли они такую услугу? Сколько денег они хотят за час фотосессии?"
или "Хотелось бы полетать с молодыми на вертолёте, какой возможен маршрут полёта, сколько стоит? Может у кого-нибудь был опыт и пара фотографий с полётов?"
или "Невеста хочет выездную регистрацию в Робинсоне, а банкет в другом ресторане. Насколько это реально? В какой части Робинсона проводятся регистрации: на лужайке, в каком-то из залов, на летней веранде?"

Это конкретные вопросы. Сформулируйте свой, потом с чистой совестью ходите обиженным на злобных троллей.

15 ноя, 12 1:50

[Не в сети] Молчун

ttminsk писал(а):
PS: Впрочем, кажется я понял, о чём был вопрос. Речь идёт о молодожёнах, которые хочет приехать в Робинсон просто пофотографироваться.

Батенька, да Вы никак телепат))))

15 ноя, 12 1:52

Камера: Canon цифра.

Сообщение написано в теме "Свадебное фото". Не обязательно обращаться к экстрасенсам.

15 ноя, 12 12:52

Sergey Erokhov писал(а):
Не обязательно обращаться к экстрасенсам.

В отличие от того же Оперного - как правило, в Робинсоне фотографируют свадьбы, которые празднуются в Робинсоне же, подчас до кучи с выездной регистрицией всё там же.

Исключение - свадьбы, приехавшие туда с целью покататься на вертолётах или поплавать на яхте.

Однако постановка исходного вопроса не позволяет даже заподозрить подобной конкретики (popcorn)

15 ноя, 12 17:39

Фотосъемка в Робинсоне возможна и без заказа у них банкета. Стоимость 500тыс. Фотографировать можно практически везде, где это не будет мешать работе персонала, и конечно, другим посетителям. Записываться нужно заранее. Кто хочет вертолет, тот его может нанять и фотографироваться в нем :), это касается и других развлечений. Если в ресторане будет банкет других посетителей, то мешать им, конечно, не дадут. Поэтому фотографироваться можно будет там, где это не создаст дискомфорта ни одним ни вторым.

19 ноя, 12 18:59

[Не в сети] гость

Записывались на фотосессию в Робинсон этим летом, за 1.5 месца до свадебного дня. Девушка убедила,что в зале в это время никого не будет, что территория свободна до 14.00 (записаны были на 13.00). мы приехали в 12.15,что бы сняться сначала на территории,а потом пойти внутрь. Но нам сказали,что в зале уже работают люди и нам лучше поторопиться. О УЖАС!!!! что мы увидели!!! В самом центре стояли горы чёрной аппаратуры, повсюду ходили официанты и кроме нас было еще 3!!!! пары!!!!!!!!!!
Постоянно подходила администратор и указывала на фоне чего можно фотографироватся , а на фоне чего нельзя. И постоянно грозилась нас выгнать. В результате,осталось плохое настроение, вымученные молодые и фотограф,которому нужно было изловчиться,что бы сделать более ли менее нормальные фото.Отношение администрации даже не хамское,а НАМНОГО хуже! НЕ СОВЕТУЮ туда ни кому ехать.

Разочарованная невеста. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

26 авг, 13 19:21

Olala писал(а):
Записывались на фотосессию в Робинсон этим летом, за 1.5 месца до свадебного дня.

Ради всего святого, откройте тайну - ЗАЧЕМ? Свадьба у вас, судя по всему, была не в Робинсоне, с Робинсоном вас ничто не связывало... Зачем там устраивать фотосессию? Там нет никаких "красивостей", тем более в залах, где идёт подготовка к чужим банкетам.

26 авг, 13 19:50

Камера: Nikon D +100500

Я так понимаю сие что-то вроди " Фотографии на фоне горы золотых слитков " .Все хотят казаться...Загородный междусобойчик , гольф-тусовки , весь этот " великосведский" трепет хотят запечатлеть на своих фотографиях.Почему робинсон клаб ? Заведение проводит некислый пиар себя и собственно тем самым на слуху .

з\ы: Вот почему люди думают ,что это очень круто и чрезвычайно богемно , для меня остаётся загадкой:))

26 авг, 13 20:41

Камера: Nikon D +100500

Вот даже незнаю в какой ветке задать этот вопрос , пусть этот вопрос прозвучит здесь.

Меня уже которое время не перестаёт интересовать ... :- А кто нибудь из молодожёнов предлагает снять именно СВОЮ Love Story , по тем местам где познакомились , встречались , радовались ?Воссоздать весь этот антураж в качественно новом виде, в данном случае в фотографии ?
Ведь это будут не пустые фотографии , это будут ещё и пережитые эмоции и мать его долгая память , связь будет.Можно будет не просто показывать " фотки " а бесконечно коментировать... неужели пафос и надуманость важнее ?

26 авг, 13 20:56

Камера: D40, D80

АбыкваменныВася писал(а):
Вот даже незнаю в какой ветке задать этот вопрос , пусть этот вопрос прозвучит здесь.

Меня уже которое время не перестаёт интересовать ... :- А кто нибудь из молодожёнов предлагает снять именно СВОЮ Love Story , по тем местам где познакомились , встречались , радовались ?Воссоздать весь этот антураж в качественно новом виде, в данном случае в фотографии ?
Ведь это будут не пустые фотографии , это будут ещё и пережитые эмоции и мать его долгая память , связь будет.Можно будет не просто показывать " фотки " а бесконечно коментировать... неужели пафос и надуманость важнее ?

Истину глаголите!))

26 авг, 13 21:37

АбыкваменныВася писал(а):

Я "своим" парам всегда предлагаю поставить себя на место своих будущих детей, показывающих кому-то семейный альбом. "А это папа с мамой в день их свадьбы на фоне Ледовой Арены, хотя они в жизни никакого отношения к хоккею не имели..." - или - "А это мама полчаса ехала в лимузине, чтобы понюхать розу в ботсаду; от этого у неё остаток свадебного вечера был диатез..."

И для сравнения - "А это папа с мамой в день свадьбы сфотографировались в том месте, где он сделал ей предложение", или "А вот кафе, в котором они назначали друг другу свидания", или даже "Это аудитория института, в которой они познакомились". Куда лучше, на мой вкус.

То же и к лавстори относится.

26 авг, 13 22:35
Начать новую тему Ответить на тему  Фотосъемка в Robinson Club На страницу 1, 2  След.