форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
главный беларуский фотопортал

Автор Сообщение
Сообщение  Поработаю ассистентом фотографа

[Не в сети] Читатель

Ищу ассистента на 13 июЛя (пятница) в Минске -- кто-нить свободен?
Ассистент нужен от сборов невесты до ресторана, если захотите, то и на всю ночь (до 23-24.00 где-то).
575-23-11 мтс

02 июл, 12 9:37

[Не в сети] гость

Есть желание работать ассистентом/вторым фотографом у несвадебного фотографа на постоянной основе. Тяготею к спортивной репортажке, предметке, но и в других жанрах с удовольствием поработаю. Очень нужен опыт. Гибкий график работы. В наличии имеются:
- Canon 550D + 70-200 2.8 + canon speedlite 430EX
- Увлекаюсь фотографией год, изучаю фотошоп, лайтрум и проч.
- Водительское удостоверение, отвезти куда надо. Есть возможность ездить в командировки.
- Подать, принести, подержать, не мешать. Поговорить, если надо. Заткнуться, если надо.
- Мозги вроде тоже :)
Деньги, конечно, не главное, но ногам, мозгам и душе для поддержания стабильной качественной работы требуются амортизационные отчисления :)
Минск
+375-29-348-65-59 Татьяна

11 июл, 12 12:06

[Не в сети] гость

Готов побыть ассистентом либо вторым фотографом :) Свадьбы,репортажка,да в принципе не особо важно какая съемка :)
Из своей техники имеется Canon 7D + Tamron 17-50 2.8 +вспышка YN 560

Пишите в ЛС либо по телефону +37529 5627528 (МТС) ,Олег.

19 июл, 12 18:13

[Не в сети] гость

Поработаю ассистентом на свадебной (или несвадебной) съемке. Canon 550d, sigma 50 1,4 (еще кит 18-55). Ответственная, исполнительная, выносливая))), обладаю свободным временем. Минск, либо область. 80291320795. Или в личку.

31 июл, 12 14:02

[Не в сети] Молчун

С удовольствием побуду ассистентом у профессионального свадебного фотографа (но это не категорично можна и другие виды) есть хороший опыт работы в студии (хорошо знакомы BowensЫ, и seconic light meter), репортажная съемка мне тоже хорошо знакома, снял уже около 10 свадеб. Оборудование: Canon 5d mark II, kit 24-105 L, Canon Speedlite 430EX II в ближайшем будущем планирую приобрести Canon EF 50mm f/1.4 USM. Но и Nikon-ом я тоже хорошо владею. есть еще серые карточки и отражатель ;)
Звонить +37529-768-68-35 Руслан.

05 сен, 12 4:19

[Не в сети] Местный житель

Камера: Canon 5D MkII

Нужен ассистент для детской съемки. Девушка, которая может поотвлекать ребенка, поиграть с ним, подержать фон, перемещать реквизит, подвигать вспышки. Взамен - поучу фотографировать.

05 сен, 12 11:12

Камера: Д7000...

nevernever писал(а):
Нужен ассистент для детской съемки. Девушка, которая может поотвлекать ребенка, поиграть с ним, подержать фон, перемещать реквизит, подвигать вспышки. Взамен - поучу фотографировать.

Детсадики бомбить? =-O

10 сен, 12 13:20

Камера: Canon 5D MkII

SAM2011, свят-свят-свят. Индивидуальные спокойные детские фотосессии. Фотографы детские садики не бомбят.

10 сен, 12 17:56

[Не в сети] гость

Камера: Canon 400D

Уважаемые дамы и господа, так сложилось, что у меня не было опыта свадебной съемки. Хочу этот опыт приобрести). Могу выступить как 2-ая камера. Услугу свадебного фото предлагаю совершенно бесплатно.
Касательно любой другой фотосессии, буду рад рассмотреть Ваши предложения.
Относительно свободное время по будням с 18.00. Выходные – световой день, но лучше согласовывать. Дабы как-то познакомиться поближе, фото в профиле.
К вашим услугам я, мой творческий (надеюсь) подход, Canon 400D + Sigma 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM + Canon 50mm f/1.8

Мои работы можно посмотреть тут:
http://500px.com/pinchukov/sets
или дубль - фейсбук :
http://www.facebook.com/evgeny.pinchukov

Mobile : +375296030732

14 ноя, 12 21:39

Камера: D700

В связи с тем, что мой любимый постоянный ассистент оперился и начинает сольную карьеру, ищу нового постоянного ассистента.
Пожалуйста, прочитайте весь текст, чтобы не тратить попусту ни свое, ни мое время.

1. Однозначно мужчина. Без комментариев.
Рост от 175 см, без физических недостатков
2. Совершеннолетний, не старше 40.
3. Уверенный Nikon-пользователь.
4. Знание технических аспектов фотографии обязательно. Общее представление о работе со вспышками и радиосинхронизаторами тоже.
5. Наличие мозга, здорового ч/ю, тактичности и молчаливости приветствуется.
6. Доступен в пятницы и субботы, иногда четверги.

В обязанности входит: Носить вещи, следить, чтобы я не забывала оборудование, светить (светодиодная панель, вспышкозонт, лайтдиск - в зависимости от обстоятельств. Расставлять вспышки на стойках в банкетном зале и фотозоне. Не маячить в кадре. Снимать сборы жениха. Снимать крупные планы на регистрации и во время других ключевых моментов, репортажить в свободные минуты. Съемка на мою технику (для ассистента у меня д300, исключение только в случае, если у вас свой д700 и вам приятней работать с ним), ТОЛЬКО на мои флешки. Если очень хочется пополнить портфолио - могу отдавать лучшие ваши кадры после того, как заказчик получит фотографии. Быть всегда в зоне доступа во время работы, понимать жесты и взгляды. Быть готовым к материальной ответственности за всё, что сломаете или потеряете.

Оплата 30$ за пробный, далее 50$ за выход, если сработаемся - можно обсуждать повышение.
Условия жестие, но школа жизни хорошая. На вопросы отвечаю, сложное объясняю. Прокачка до 30-lvl за год)
пишите в скайп lupolyanska или вконтакте http://vk.com/lu_pol, в крайнем случае на почту 5560989 @ gmail.com

Возможно, пост еще будет дополняться и корректироваться по мере знакомства с претендентами. Спасибо за внимание.

06 фев, 13 13:31

[Не в сети] Site Admin

Камера: Canon

отмодерировано!
в этой теме можно дать объявление о работе ассистентом свадебного фотографа или о поиске ассистента!
так же фотографы могут высказать свои впечатления от работы с тем или другим ассистентом.
остальные сообщения будут расцениваться как оффтоп!
хотите поговорить в принципе про работу ассистента, то вам сюда >> viewtopic.php?f=21&t=9045

10 фев, 13 21:54

[Не в сети] гость

Хочется понемногу перенаправить увлечение фотографией в коммерческое русло. Свободного времени в связи со спецификой работы предостаточно, парк оптики накоплен, а вот опыта коммерческой съемки нет. Как-то не позволяет мне совесть брать деньги за съемку без должного опыта, тем более с друзей.
Поэтому буду рад попробовать себя в качестве помощника или второго фотографа. Любую интересующую информацию отправлю через лс и буду благодарен за советы и содействие.

О себе: 23 года, опыт любительской съемки больше 3 лет, уверенный пользователь LR и PS, тел. +375293520597, Андрей
О технике: Sony Alpha a57 + 50/1.4 + 70-210/4 + 18-135 + вспышка Sony HLV-f43am. Пара пленочных тушек для баловства: системная Minolta Maxxum 7000 и Asahi Pentax c SMC Takumar'om 50/1.4 на М42.

11 фев, 13 19:10

готов оказать помощь фотографу или видеооператору в качестве ассистента или второй камеры, в обмен на опыт)
коротко о себе: уверенный фотолюбитель) на данный момент имеется техника Canon 550D 50mm 1.8 speedlite 430 ll. но если будет смысл сотрудничать есть возможность купить что-нибудь полноформатное и светлое стекло, финансы позволяют. могу работать как с Canon так же и с Nikon

пока что любой день свободен.

+375 29 55 77 674
либо пишите сюда: http://vk.com/ignaaat

18 фев, 13 2:19

[Не в сети] гость

Камера: 5d

Ищу работу ассистентом/вторым фотографом у свадебного фотографа ( но возможно и в других жанрах ).

О себе: 23 года, живу в Гродно, гибкий график работы, люблю как репортажный, так и постановочный вид съёмки.

Что имею из техники: canon 5d, 30d, canon 35-105, 50 1.8, 50 1.7, 430 EX, отражатель 5 в 1, радиосинхронизаторы.

Портфолио:

http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/djmarch/
http://500px.com/Oleg_Marchenko

Могу приехать в Минск или другой город.

Оплата: символически 10 у.е. за день, при выезде в другой город с вас только оплата билетов на поезд туда-обратно.

Контакт:
8029-280-10-56 мтс
djmarch@yandex.ru
личные сообщения

22 фев, 13 18:37

[Не в сети] гость

поработаю 2-й камерой-ассистентом, Вам - больше фоток для молодых + помощь+ подстраховка + компания, мне опыт и кадры в портфолио, Минск-Минская область-Гродно, 2 тушки(осн +запасн)+24мм+ 35-70мм+85мм+sb600, авто и опыт пользования техники имеются( свафото опыт небольшой http://vk.com/album14467500_171588668). Геннадий. 8029-6-503305 или в личку

12 апр, 13 16:32

[Не в сети] гость

Ищу интересного свадебного фотографа, можно женщину, предлагаю себя в качестве ассистента фотографа, подсветить, получить опыт, есть отражатель, помогу с арендой студии, прокатом фото, светотехники.

08 май, 13 19:07

[Не в сети] гость

нужен опыт в свадебной,портретной,студийной фотографии.с удовольствием поработаю ассистентом или помошником фотографа,если нужно заплачу за помощь в приобретении опыта.есть камера парк объективов,вспышка и огромное желание,личный транспорт и свободное время.мой тел.вел.6691132 мтс 7719827 Вадим.

21 май, 13 23:06

Камера: Canon цифра.

Города пиишем, города. Не забываем (popcorn)

23 май, 13 5:53

[Не в сети] гость

Поработаю вторым фотографом (бесплатно)/ассистентом (20 у.е.) в любое время, можно на постоянной основе, в городе Минске. Оборудование: Nikon d3000+kit, внешняя вспышка, штатив. Девушка, 26 лет, ответственная, позитивная, не навязчивая. Имею небольшой опыт свадебной съемки.
Звоните по тел +375 29 7739416, Татьяна.

23 май, 13 14:41

[Не в сети] гость

вадим покотыло писал(а):
нужен опыт в свадебной,портретной,студийной фотографии.с удовольствием поработаю ассистентом или помошником фотографа,если нужно заплачу за помощь в приобретении опыта.есть камера парк объективов,вспышка и огромное желание,личный транспорт и свободное время.мой тел.вел.6691132 мтс 7719827 Вадим.
город минск и окресности

24 май, 13 18:17
Начать новую тему Ответить на тему  Поработаю ассистентом фотографа На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.