форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
Форум Фотографов в Беларуси

 




Автор Сообщение
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 18
Откуда: Новополоцк
Камера: Canon EOS 600D

Профиль

Добрый день. Интересует вопрос, а есть ли в Полоцке / Новополоцке курсы по фотографии? Если есть подскажите телефоны, адреса, как связаться?

Возможно есть люди, которые обучают фотоделу (понимаю что все зависит от человека, но всеже) каковы расценки, критерии.

К удаленным курсам отношусь с недоверием, так как читать книгу (методичку) и потом по ней что-то делать на мой взгляд не правильно. Правильно. когда тебя исправляют до того как ты шелкнешь. Возможно я ошибаюсь - измените мое мнение.

З.Ы. Жду предложений, комментариев, ответов. Спасибо за отклики и помощь в поиске.


 
 01 авг, 12 13:40
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] Читатель

Аватара пользователя

Сообщения: 38
Откуда: В недрах выдры...

Профиль

Toshax писал(а):
Добрый день. Интересует вопрос, а есть ли в Полоцке / Новополоцке курсы по фотографии? Если есть подскажите телефоны, адреса, как связаться?

Возможно есть люди, которые обучают фотоделу (понимаю что все зависит от человека, но всеже) каковы расценки, критерии.

К удаленным курсам отношусь с недоверием, так как читать книгу (методичку) и потом по ней что-то делать на мой взгляд не правильно. Правильно. когда тебя исправляют до того как ты шелкнешь. Возможно я ошибаюсь - измените мое мнение.

З.Ы. Жду предложений, комментариев, ответов. Спасибо за отклики и помощь в поиске.


Я вряд ли смогу подсказать конкретно, но как совет, определитесь с направлением: какие области фотографии Вас интересуют? Сужая поиск возможно на кого-то и наткнётесь.
Я знаю, что туда изредка заезжают с мастер-классами. Плюс Витебск рядом. Оптимальным вариантом будет заняться самообучением: книги, статьи, обучающие видео - всего этого полно. Если знаете английский - совсем чудесно. И периодически ездить в Витебск и Минск на интересующие семинары.

_________________
"Мой горизонт кристально ясен и полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин." (Губерман)


 
 05 авг, 12 0:04
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] гость

Аватара пользователя

Сообщения: 1
Откуда: Беларусь
Камера: Canon Rebel T2i

Профиль

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , есть ли в Полоцке или в Новополоцке курсы по фотографии и фотошопу ? Спасибо большое за внимание !


 
 28 янв, 13 11:28
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 2
Откуда: новополоцк
Камера: canon eos 600 d

Профиль

Присоединяюсь к поиску !
Минск и витебск неудобно далековато!


 
 30 янв, 13 14:16
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 18
Откуда: Новополоцк
Камера: Canon EOS 600D

Профиль

Похоже ничего у нас нету. Нашел за все время пару семинаров проводящих некими заезжими фотографами по цене в 250 у.е. сомнительного качества. (Почему сомнительного потому как вся информация только в соцсети Вконтакте о отографе и его фотографиях, а может я скептик).

В последнее время все больше желания просто по выходным собираться в Полоцке или Новополоцке и просто смотреть, что умеют другие.


 
 13 сен, 13 10:01
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

Toshax писал(а):
В последнее время все больше желания просто по выходным собираться в Полоцке или Новополоцке и просто смотреть, что умеют другие.

не самый плохой вариант! ;)
а еще можно скидываться деньгами и приглашать фотографов из других городов к себе на 1-2 дневные семинары или мастер-классы... всё в ваших руках!

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 13 сен, 13 13:55
Сообщение  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 2

Профиль

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста или откликнитесь: интерьерная съемка и пост-обработка интерьерных фото. Интересует съемка не только на цифру, а также и на средний, большой формат пленки. Необходимы глубокие теоретические знания и обширный практический опыт. Желательно организация или ИП. Нахожусь в Минске.
Мой номер: +375 29 670-67-34, Александр.


 
 17 дек, 14 7:39
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Ищу учителей (мастеров), курсы в Новополоцке / Полоцке

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


  



Форум Фотографов в Беларуси
© 2004 - 2021  
znyata.com
Scripts based on phpBB © phpBB Group

  


Фотограф