форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
Форум Фотографов в Беларуси

 




Автор Сообщение
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Zнята Team

Аватара пользователя

Сообщения: 2686
Откуда: Минск-Заславль

Профиль

О проекте

Разработанные Виталием Раковичем сценарии и маршруты поездок гармонично объединяют энергетику путешествий и открытий, знакомство с историческими и ландшафтными достопримечательностями Беларуси, а также обширный обучающий блок – лекции, семинары, съемки с последующим анализом материала. Отличительная особенность «Фототуров с Раковичем» - это комфортные условия проезда и проживания.

Фототуры рассчитаны в первую очередь на фотографов (любителей и профессионалов), которым интересна история Беларуси и ее архитектурное наследие. Маршруты составлены таким образом, чтобы в кратчайшие сроки посетить максимальное количество интереснейших исторических объектов, история которых неразрывно связана с нашим славным историческим прошлым.

Куда и когда едем (расписание поездок) >>>

Фототур «Браславы. Страна озер»

_________________
Добро всегда побеждает - кто победил, тот и добрый!©


 
 14 мар, 12 15:35
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Zнята Team

Аватара пользователя

Сообщения: 2686
Откуда: Минск-Заславль

Профиль

В программе фототура «Браславы. Тридцать девять храмов» появился новый пункт - полет на самолете.
Незабываемые впечатления вам обеспечены ;)

_________________
Добро всегда побеждает - кто победил, тот и добрый!©


 
 04 июл, 12 19:16
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

полет будет вот на таком самолете

1337337582.jpg [ 68.15 Кб | Просмотров: 429 ]


вот такими видами можно будет полюбоваться и сфотографировать...


1276251061.jpg [ 89.49 Кб | Просмотров: 425 ]



1275996514.jpg [ 75.95 Кб | Просмотров: 420 ]

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 04 июл, 12 20:50
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Zнята Team

Аватара пользователя

Сообщения: 2686
Откуда: Минск-Заславль

Профиль

Фототур: «Абхазия. Затерянный мир»

Увлекательное путешествие в Абхазию - это заснеженные горные вершины, стремительные реки, пенящиеся на крутых поворотах, таинственные ущелья с наскальными рисунками, дольмены и каменные лабиринты. Горные походы – это целый мир со своими законами. Это территория свободы и упоение красотой жизни. Горы вдохновляют, дают силы жить и напоминают нам о вечности. Из поездки в Абхазию вы привезете лучшие воспоминания, и они не продаются ни в одной сувенирной лавке.

Изображение

Подробнее >>>

Ближайшая поездка:
Браславы. Тридцать девять храмов

_________________
Добро всегда побеждает - кто победил, тот и добрый!©


 
 04 июл, 12 22:34
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Настала пора выложить немного фотографий о предыдущем путешествии по маршруту Мир-Несвиж-Новогрудок. Группа собралась просто замечательная. Обещанное солнце (несмотря на дождь в Минске) догнало нас в мирском замке. Два дня пролетели абсолютно незаметно...





mir rakovich group 01.jpg [ 164.63 Кб | Просмотров: 446 ]


mir rakovich 05.jpg [ 164.29 Кб | Просмотров: 472 ]


mir rakovich 01.jpg [ 194.44 Кб | Просмотров: 464 ]


mir rakovich group 03.jpg [ 188.2 Кб | Просмотров: 465 ]


mir rakovich group 08.jpg [ 190.05 Кб | Просмотров: 414 ]


mir rakovich 10.jpg [ 172.23 Кб | Просмотров: 414 ]

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."
 
 05 июл, 12 10:54
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Еще чуть-чуть из почти тысячи фото...





mir rakovich 07.jpg [ 259.62 Кб | Просмотров: 398 ]


mir rakovich group 10.jpg [ 181.59 Кб | Просмотров: 404 ]


mir rakovich group 05.jpg [ 184.54 Кб | Просмотров: 412 ]


mir rakovich 04.jpg [ 248.98 Кб | Просмотров: 457 ]


mir rakovich 13.jpg [ 174.31 Кб | Просмотров: 413 ]


mir rakovich group 12.jpg [ 224.18 Кб | Просмотров: 427 ]

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."
 
 05 июл, 12 10:57
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Больше фотографий тут

http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 736&type=1

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 05 июл, 12 18:53
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Вообще, данный маршрут (я имею ввиду № 1 "Мир-Несвиж-Новогрудок") после первой поездки претерпел незначительные, но важные изменения.

Во-первых, в маршрут добавлено еще 4 интереснейших обьекта, находящиеся в стороне от традиционных туристических маршрутов.
Во-вторых, отведено больше времени в "интересных" местах на сьемку жанровой "деревенской" фотографии.
В-третьих, в связи с длинным летним световым днем еще больше времени на утреннюю, ночную и вечернюю сьемку.

Приглашаю !...

*OK* *THUMBS UP*

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 05 июл, 12 18:57
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Zнята Team

Аватара пользователя

Сообщения: 2686
Откуда: Минск-Заславль

Профиль

Один из участников фототура «Дорога замков» (6-8 июля), Антон Барнаев из Санкт-Петербурга, поделился с нами впечатлениями от поездки в интересном формате.

Виталий, опишу свои впечатления от путешествия как обращение к Вам.

Когда я был еще в Москве и только думал о своем рейсе из Домодедово в Минск, то не мог даже представить себе, что то путешествие, что будет меня ждать в Беларуси, окажется настолько эмоционально сильным и богатым на впечатления. В тот день, я не знал, чем занять себя и, не найдя ничего интересного в прогулке по Москве, вернулся в номер, надеясь, что моя предстоящая поездка в Беларусь изменит мое настроение. Первый день моего пребывания в Минске ничего не изменил: посадка, гостиница, выход на улицу создали некоторое впечатление о стране, но не устранили того внутреннего ожидания, которое обычно можно испытать по приезду в новое место.

На следующий день я решительным шагом двинулся навстречу замкам по улице Октябрьской, которую не мог обнаружить несколько минут кряду, просто не зная, что название ее написано то по-белорусски. Как только мы сели в автомобиль, все сомнения относительно грядущего путешествия мгновенно рассеялись: я понял, что оказался с таким замечательным организатором поездки в Вашем, Виталий, лице, который не только знает свое дело на все сто, но и является человеком невероятно увлеченным тем, чем занимается, и что в этом туре только уже одно Ваше присутствие создаст его такую атмосферу, в которую захочется вернуться еще раз.

Первая поездка на автомобиле к цели сразу же исключительно положительные эмоции: я очень люблю ездить, неважно куда, неважно в каком статусе - пассажира или водителя, дорога увлекает уже одним своим движением, целью. Поэтому я смотрел в окно на поля и равнины этой новой для меня страны и был уже невероятно рад, что я сейчас не сижу в жарком номере, а еду по неизвестным для меня местам с удивительно ровными (для меня) дорогами. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего водителя Юлю, за приятное, размеренное вождение, за готовность двигаться дальше в любой момент нашего путешествия!

Первые населенные пункты, встретившиеся в нашем туре, я осматривал исключительно с глубоким интересом и вниманием, люди, дома, пустые поселковые улицы, равно как и костелы и церкви. Все это привлекало взгляд и заставляло задуматься о жизни обитателей этих мест.

Впечатление о Мире, которое было у меня в тот раз, когда мы впервые прибыли туда, оказалось совсем не таким, каким оно стало в тот вечер, когда мы фотографировали замок на закате. Почему-то только тогда я осознал всю красоту этого места, всю энергетику и атмосферу города. Быть может потому что мое любимое время суток - это закат, а может потому что сразу все понять бывает далеко не просто. Но именно во второй день, я понял, что мне невероятно нравится этот замок-крепость, что он заставляет каждый раз оглядываться, когда мы были в любой другой точке городка.

Блюда у Александра в кафе у Мирского костела были всегда вкусны и в них всегда чувствовалась то неповторимо тонкое, что бывает только в домашней кухне. Я с детства ел очень немного и всегда, когда видел новые блюда, появлявшиеся на столах Мирского кафе, думал, что для меня это будет слишком, однако стоило мне начать, как я понимал, что этого для меня не будет много.

Чуть было не омраченное неприятными ночными явлениями от одного из наших товарищей не умалило впечатление от того места где мы останавливались: удивительно свежий воздух ночью и по утрам позволял выспаться и чувствовать себя, привыкшего к пыльному и пропитанному выхлопными газами воздуху, свежо и бодро.

Небольшие населенные пункты, увиденные в нашем путешествии, оставили о себе впечатление добротных и чистых сел, что нечасто можно встретить в средней полосе России. А прекрасные парки, озера и замок Несвижа заставили задуматься о том, чтобы снова посмотреть это, только более внимательно и основательно.

Кроме Мирского замка особое впечатление оставил о себе Новогрудок. С его музеем и экскурсией на белорусском языке, дождем, заставшим нас на выходе, и развалины замка на крутом холме. Те несколько часов, что мы осматривали церкви и костелы заставляли иногда ловить себя на мысли о том, что этот город очень напоминает мне некоторые города Чехии с ее средневековой архитектурой, низкими домами и ровными улицами.

Возвращение из тура сопровождалось неким чувством, которое бывает после прочтения захватывающей книги, просмотра глубокого по содержанию фильма и долгого, эмоционально широкого ночного разговора - то несколько щемящее чувство, заставляющее вспоминать и заново воссоздавать картины и иллюстрированные вспышки воспоминаний в своем сознании, и одновременно невероятно полное грусти от того, что все уже заканчивается и повторение такого сильного и богатого эмоциями и событиями приключения в ближайшее время испытать не удасться.

Хотел бы выразить глубочайшую благодарность Вам, Виталий, за то, что оставили то исключительно положительное впечатление от тура, за ту незабываемую атмосферу истории Беларуси. Походив сегодня по Минску, оказавшись в нескольких общественных заведениях и пообщавшись с некоторыми людьми, понял, насколько мало бы я знал об этой стране и насколько несоответствующими действительности осталось бы мое мнение о стране, если бы не поездка с Вами, которая позволила мне запомнить ту многогранную Беларусь, которая была со мной все те три дня.

Было просто замечательно иметь возможность познакомиться с Вами и участвовать в туре, в котором по воле случая я участвовал.

Рад буду увидеть Вас в Баварии и показать там, что я уже знаю, если вы соберетесь как-нибудь заехать в Германию.

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Барнаев Антон


И несколько фотографий Виталия Раковича с этой поездки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Добро всегда побеждает - кто победил, тот и добрый!©


 
 10 июл, 12 17:38
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1378

Профиль

Цитата:
В программе фототура «Браславы. Тридцать девять храмов» появился новый пункт - полет на самолете.
Незабываемые впечатления вам обеспечены
- подтверждаю. Незабываемые впечатления *YAHOO* .
Тем более что имеется возможность фотографировать с борта этого гидроплана.
Места фантастически прекрасные. Усадьба Красногорка - удобное, комфортабельное место с удобствами и питанием.
Расположена в нац. парке "Браславские озера"

IMG_7536н.jpg [ 128.22 Кб | Просмотров: 409 ]

IMG_7544н.jpg [ 184.44 Кб | Просмотров: 417 ]

IMG_7774н.jpg [ 145.05 Кб | Просмотров: 417 ]

IMG_8153н.jpg [ 169.95 Кб | Просмотров: 424 ]

IMG_7838н.jpg [ 164.22 Кб | Просмотров: 399 ]


Если есть возможность - не раздумывайте, записывайтесь *BRAVO*

_________________
Я - личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю


 
 10 июл, 12 18:33
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Елена, спасибо за поддержку. И особенно - фотографиями, конечно ! *DRINK*

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 10 июл, 12 18:58
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1378

Профиль

Rakovich писал(а):
Елена, спасибо за поддержку. И особенно - фотографиями, конечно ! *DRINK*


Виталий, нема за что :wink: Всегда знала, что лучше один раз увидеть, чем сто раз тра-тата *OK*

IMG_8062н.jpg [ 246.86 Кб | Просмотров: 454 ]
"кабак" , так он выглядит снаружи

IMG_8066н.jpg [ 212.04 Кб | Просмотров: 406 ]

IMG_8068н.jpg [ 247.55 Кб | Просмотров: 398 ]
а так внутри
- здесь можно вкусненько покушать.


IMG_8077н.jpg [ 112.63 Кб | Просмотров: 393 ]
прикольная машина, одномоторная, на бензине. К тому же, плавучая. *THUMBS UP*

IMG_8084н.jpg [ 105.73 Кб | Просмотров: 399 ]
вид из кабины

IMG_8095н.jpg [ 164.14 Кб | Просмотров: 403 ]
летаем

IMG_8098н.jpg [ 177.67 Кб | Просмотров: 440 ]
вверху кадра белеется Слободка

IMG_8146н.jpg [ 136.52 Кб | Просмотров: 441 ]
а это Красногорка и окрестности

_________________
Я - личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю


 
 10 июл, 12 19:29
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

О, какое Граффити на крыше...

*THUMBS UP*

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 10 июл, 12 20:55
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

фототур «Браславы. Тридцать девять храмов» уже завтра...
освободилось одно место!!! если есть желание поехать, срочно звоните... ;)

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 26 июл, 12 15:26
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Zнята Team

Аватара пользователя

Сообщения: 2686
Откуда: Минск-Заславль

Профиль

Во вторые выходные сентября, когда в Минске будет День города (8-9 сентября), есть прекрасная альтернатива досугу в гуляющей столице - фототур «Дорога замков».
Приятная новость для тех, кто работает - по вашим просьбам маршрут сокращен до двух выходных дней. Теперь выезд в субботу рано утром и возвращение в Минск до 19.00, чтобы была возможность отдохнуть после насыщенного уикенда.
Изучить маршрут >>>

_________________
Добро всегда побеждает - кто победил, тот и добрый!©


 
 23 авг, 12 12:41
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Да, в праздники из города надо делать ноги... :)

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 23 авг, 12 14:09
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

если активно пользуетесь Фэйсбуком, то следить за анонсами фототуров можно в группе посвященной нашим Фототурам Изображение

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 23 авг, 12 20:05
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Ух какая кнопка жирная ! *CRAZY*

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 23 авг, 12 20:16
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] гость

Аватара пользователя

Сообщения: 12

Профиль

Пока здесь собираются в очередное увлекательное путешествие в Мир, хотелось бы сказать несколько слов о прошедшем 27-29 июля фототуре «Браславы. Тридцать девять храмов».
Наверное, самым ярким впечатлением явилась ослепительная красота природы северо-западного края Беларуси. Вот так живёшь-живёшь и не замечаешь, что прекрасное совсем рядом. А ведь и раньше ездил по городам и весям нашей родины, но не наблюдал и десятой доли того, что показал Ракович!
Особенно запомнились озёра, наверное, потому что их прохладу и глубины можно было не только созерцать, но и осязать (ах это освежающее купание!), что весьма приятно в тридцатиградусную жару. Я так вдохновилась в поездке, что весь август провела на белорусских озёрах.
Жили мы в шикарной агроусадьбе на самом берегу озера, после незабываемого рассветного купания в котором, у меня появилась мечта: поселиться однажды в подобном месте. За день уморительной жары и многих километров пути, сил на вечерние посиделки почти не было, и после позднего ужина народ расходился по своим комнатам, оформленным в деревянно-деревенском стиле. Я возлежала как царица на дубовой кровати в высоком резном терему и сладко спала с распахнутым в летнюю ночь окном.
Кормили нас просто чудесно, всё свежайшее: рыбка к ужину только что выловлена, яйца к завтраку под утро снеслись, овощи прямо с грядки! Хотя наслаждаться отдыхом в агроусадьбе особенно было некогда – программа съёмки очень насыщенна, но там таки было чем заняться: купание в озере - само собой, катамараны, квадроциклы, яхты и даже самолёт. Правда, катание на самолётике меня не очень-то впечатлило: что-то там потрясло, после забрызгало всё, включая фотоаппарат, под конец оглушило и приземлило. Фотографий из всего этого, естественно, не вышло, но, может, это только я такая неумелая, у ребят я видела хорошие кадры.
О количестве архитектурных памятников, которые мы смогли запечатлеть, говорит название тура (хотя, по-моему, благодаря азарту Виталия, храмов было больше, чем 39). И какие это храмы! Чудеса архитектуры, которыми раньше любовалась только на картинах Раковича, а теперь увидела своими глазами! Притом, что моя прошлая поездка в фототур в Мир-Новогрудок-Несвиж попала ровненько на католическую Пасху, и практически все костёлы были на замке. Я тогда даже расстроилась, и не потому что нельзя было поснимать храмы внутри (я как раз этим не болею, а в православных храмах вообще не снимаю), а потому что подумала - народ совсем не ходит молиться; костёлы как произведения искусства, а людей нет!? В этот же раз мы наблюдали, как костёлы заполняются спешащими на службу нарядными верующими, и сразу стало легче. С этой радости у меня получилась серия фотографий про свет в храмах.
Интересных фотографий на выходе, конечно, очень много, но кульминацией поездки, наверное, была съёмка с 60-ти метровой колокольни костёла Рождества Девы Марии в г.п. Видзы: страшно, прекрасно, неповторимо, и незабываемо. Кроме этого я постоянно вспоминаю костёл Сердца Иисуса в д.Слободка, костёл Святого Антония Падуанского в прекрасном городке Поставы, Троицкий костёл в г.п. Друя и великолепный парк разбитый при костёле Святой Анны в деревне Мосар. Уже месяц прошёл после поездки, а в глазах до сих пор восхитительные картины самого живописного белорусского края…
Всё же прекрасна наша Беларусь, и весной, и летом, а какими красками она загорится наступающей осенью! Я бесконечно благодарна Виталию Раковичу – суперактивному и суперпозитивному фотографу и человеку, а также всем, кто организует эти замечательные поездки, за то, что я теперь до слёз люблю землю, на которой родилась.
До встречи в новых фототурах!




Комментарий к файлу: Церковь Святителя Николая (1849г), г.Поставы
Церковь Святителя Николая (1849г), г.Поставы
DSC_0346.jpg [ 428.51 Кб | Просмотров: 356 ]

Комментарий к файлу: Троицкий костел (1643 — 1646г.) городской поселок Друя
Троицкий костел (1643 — 1646г.) городской поселок Друя
DSC_0616.jpg [ 439.7 Кб | Просмотров: 411 ]

Комментарий к файлу: Озеро Идолта
Озеро Идолта
DSC_0647_.jpg [ 485.49 Кб | Просмотров: 376 ]

Комментарий к файлу: Костел Сердца Иисуса (1901-1906гг), д. Слободка.
Этот чудесный розовый костёл я про себя называла "Невеста".

Костел Сердца Иисуса (1901-1906гг), д. Слободка.<br />Этот чудесный розовый костёл я про себя называла "Невеста".
DSC_0807.jpg [ 337.51 Кб | Просмотров: 426 ]

Комментарий к файлу: Из серии про свет в храмах,
костел Святого апостола Андрея., Нарочь

Из серии про свет в храмах,<br />костел Святого апостола Андрея., Нарочь
DSC_0125veb.jpg [ 301.62 Кб | Просмотров: 401 ]

Комментарий к файлу: Из серии про свет в храмах, костел Святого Иоанна Крестителя (1603—1606гг), д. Камаи
Из серии про свет в храмах, костел Святого Иоанна Крестителя (1603—1606гг), д. Камаи
DSC_0308.jpg [ 249.23 Кб | Просмотров: 430 ]

Комментарий к файлу: Костёл Рождества Девы Марии (1914г), г.п. Видзы (та самая улётная съёмка с 60-ти метровой колокольни)
Костёл Рождества Девы Марии (1914г), г.п. Видзы (та самая улётная съёмка с 60-ти метровой колокольни)
DSC_0479_.jpg [ 548.62 Кб | Просмотров: 424 ]

Комментарий к файлу: Наша команда после освежающего и, я бы даже сказала, животворящего купания в прохладном и глубоком озере Глубля, что находится на территории Нарочанского национального парка
Наша команда после освежающего и, я бы даже сказала, животворящего купания в прохладном и глубоком озере Глубля, что находится на территории Нарочанского национального парка
DSC_0253_.jpg [ 510.69 Кб | Просмотров: 426 ]
 
 30 авг, 12 18:51
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1199
Откуда: Minsk

Профиль

Наташа, как всегда, первая !
Хотя прошeл уже почти месяц :), а больше никто и не отметился... Наверное, не отошли еще от впечатлений полета на самолетике :)

Спасибо ! До следующих путешествий !

P.S. Я выложу твои фото в группу в Фейсбуке и текст. Ты ведь не против :) *DRINK*

_________________
ФотоАртСтудия " У Бирилки..."


 
 30 авг, 12 19:37
Сообщение  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы
 
[Не в сети] Zнята Team

Аватара пользователя

Сообщения: 2686
Откуда: Минск-Заславль

Профиль

Наталья, спасибо за отзыв и за то, что нашли время его написать ;)

***

А у нас в списке фототуров - пополнение. На этот раз - шестидневное. Маршрут - Золотое кольцо России. Путешествуем, смотрим, учимся! Подробности - здесь >>>

Изображение

_________________
Добро всегда побеждает - кто победил, тот и добрый!©


 
 30 авг, 12 23:24
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  «Фототур с Виталием Раковичем»: анонсы и отзывы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
  



Форум Фотографов в Беларуси
© 2004 - 2021  
znyata.com
Scripts based on phpBB © phpBB Group

  


Фотограф