В рамках фотофорума будет проводиться частная выставка интерьерной фотографии.
На данный момент есть предварительная договоренность с организаторами на 40 метров развески (40 стендов по 1 м).
Расположение - тыльная стена павильона, от правого угла до лестницы на 2-ой этаж.
При желании можно разместить от 40 до 70 работ, в зависимости от формата.
Основой выставки будет частная коллекция, где большинство работ оформлены в рамы 40х50/40х60, поэтому часть работ можно развесить по 2 вертикально.
Предположительно, останутся свободными 15-17 стендов. Можно разместить минимум 30 работ - если оформлять без размаха...

Суть предложения :
Желающие могут выбрать 2-3-4 свои работы, которые по смыслу максимально соответствуют понятию "интерьерная", повесить их на свободные стенды, и делать с ними все, что угодно - демонстрировать, продавать, дарить и пр.
Оплачивать свое участие не нужно, расходы по аренде стендов я беру на себя.
Чтобы не было разночтений, сразу поясню, что основная цель этой выставки - не продажа, а маркетинговое исследование.
Поэтому обязательное условие (своего рода оплата) - ваше личное участие в процессе.
Разумеется, нет нужды все четыре дня постоянно находится в павильоне. Но выделить какое-то время на разговоры с посетителями, выяснение предпочтений, проведение опросов необходимо.
Понятно, что в этой идее есть элемент авантюры, но нужно ведь каким-то образом сдвинуть дело с мертвой точки...

Контактные телефоны и превьюшки предполагаемых работ - в личку.
Если есть какие-либо вопросы, их можно обсуждать непосредственно здесь.