форум фотографов - разговоры о фото
на главную ZНЯТА
Форум Фотографов в Беларуси

 




Автор Сообщение
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 189
Откуда: Менеск

Профиль

Sergey Mikhalenko писал(а):
SNIPER, не торопите события... всему своё время! фамилий тут уже было достаточно названо... ;)

и так, между прочим - хватит баловаться размером и цветом шрифта! вынесено 1-е предупреждение!


вот получил в привате письмецо-образчик демократических нравов на ентом сайте:

"От: Sergey Mikhalenko
Кому: SNIPER
Добавлено: 29 Авг, 2007 23:58
Тема: Предупреждение!
Вам вынесено 1-е предупреждение за необоснованное использование большого и цветного шрифта!
Администратор."

Некто администратор Михаленко решил, что я, СНАЙПЕР, необоснованно использую те инструменты редактирования своего текста, которые предоставляются на самом же сайте... :shock:

кстати, где эти самые правила использования того или иного шрифта здесь опубликованы? что-то их нигде не видно...

Если бы это было звуковое послание, то я бы мог бы изменить интонацию, силу голоса и т.п. А в безмолвном интернет пространстве - цвет и размер шрифта - это едва ли не единственное средство выразительности...

странные предлоги для затакания глоток тут выбирают... не хотите моего здесь дальнейшего появления -- пожалуйста! с удовольствием включу свой персональный игнор такой тупой системе администрирования...

тоньше надо быть и чувствительней, товарищ админ! а то не с кем будет вести задушевные беседы! :!:

кстати, по доброй славянской традиции не гонящие, а гонимые становятся ЛЕГЕНДАМИ!!!!!!!!!!!!!! вы этого добиваетесь? я могу вам это позволить!
:lol: :lol: :lol:

_________________
фотография -- это добровольное безумие!


 
 30 авг, 07 22:46
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

уважаемый SNIPER, вот даже не буду удалять ваше сообщение, а просто вынесу в отдельную тему, но за повторные нарушения правил получите еще парочку предупреждений!

специально для вас, ибо вижу, что вы не знакомы с негласными правилами интернет общения, я ввожу дополнительные пункты в правила! в частности:
- действия модераторов не обсуждаются публично, вы можете обжаловать действия модератора, подав жалобу администратору.
- действия администратора публично не обсуждаются.
- необоснованное использование больших и цветных шрифтов запрещено.

а по поводу демократии хочу сказать, что наши люди еще с трудом отличают понятия демократии и анархии!

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 30 авг, 07 23:49
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Сообщения: 391
Откуда: Minsk

Профиль

схлопотал горчичник... ну ничего... мы админа тож подловим...


 
 31 авг, 07 1:40
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Откуда: Минск

Профиль

Сегодня мне забавную картинку прислали, как раз в тему о запретах и правилах... :D

Внимание!!! Детям и лицам чувствительным к ненормативной лексике картинку смотреть нельзя! :)

картинка


 
 31 авг, 07 11:07
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 2628
Откуда: Минск
Камера: leica m3

Профиль

SNIPER писал(а):
кстати, по доброй славянской традиции не гонящие, а гонимые становятся ЛЕГЕНДАМИ!!!!!!!!!!!!!! вы этого добиваетесь? я могу вам это позволить!

читая это я поневоле задумался: а сколько Вам лет, SNIPER?
...хотя биологический возраст видимо не показатель...
ну да ладно
обратимся к гуглу:
"Results 1 - 10 of about 204,000 for пользователь SNIPER"
таки на пути к званию "ЛЕГЕНДАМИ!!!!!!!!!!!!!!" стоило бы обзавестись менее распространенным псевдонимом

_________________
flickr.com/photos/costo


 
 31 авг, 07 12:38
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

пользователь под ником botnickЗаблокирован! по причине постоянных споров с администрацией, личных оскорблений меня, не соблюдение правил, неуважительное и агрессивное поведение по отношении к участникам форума.

Последней каплей стало голословное обвинение человека в присвоении денег! Это прямое нанесение урона чести и достоинства, что не приемлемо на форуме Zнята!

Тема в которой начались персональные разборки удалена из общего доступа, но сохранена для предоставления в случае необходимости в качестве доказательств!

приятного всем общения... :wink:

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 19 ноя, 07 21:31
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] гость

Сообщения: 6

Профиль

а его когда розбанят???


 
 19 дек, 07 15:17
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

сооl писал(а):
а его когда розбанят???

уж никогда... ;)

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 19 дек, 07 15:43
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1358
Откуда: Минск

Профиль

Долой демократию!

Как насчет установления жестокой тирании на Знята?
Недельные баны за личные наезды и пораженческие настроения. Жестокая цензура и появление постов только после модерации.

Если я где необдуманно что скажу - готов ответить по всей строгости, и послужить назиданием для других.

з.ы. внекласное чтение про законодательство и регулирование в интернете - http://codev2.cc/

_________________
Via est Vita.


 
 24 мар, 08 19:12
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Сообщения: 391
Откуда: Minsk

Профиль

ну и сиди сам тогда на своем знято... нам такое знато не нужно...


 
 24 мар, 08 19:16
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1873
Откуда: Минск
Камера: Nikon D850

Профиль

Я знаю кто такой снайпер.

_________________
"Ателье портрета", студийная фотография.


 
 24 мар, 08 19:32
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

Doroga писал(а):
Долой демократию!

Как насчет установления жестокой тирании на Знята?

ого... так вроде итак уже называли меня поборником демократии... :lol:

Doroga, а чего это вдруг тему эту решил поднять снова?.. по какой-то причине, может я что-то пропустил? :?

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 24 мар, 08 21:58
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 180
Откуда: Minsk

Профиль

Цитата:
Недельные баны за личные наезды и пораженческие настроения. Жестокая цензура и появление постов только после модерации.
приходите на онляйнер. там быстро окочурят... по желанию пользователя недельный, трехнедельный, вечный, по ip...


 
 24 мар, 08 22:37
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1358
Откуда: Минск

Профиль

Да вот, книжка плохо на мозг влияет :)

Нездоровые тенденции уколоть, а то и обосрать с ног до головы других, вместо того, чтобы высказать свое мнение (опасно ведь).
Я считаю, что за вежливые-тонкие подколки и унижения нужно карать так же, как и за грубый посыл матом.

Свобода слова будет только тогда, когда можно будет говорить что думаешь без боязни нападок других. Говоришь что-то не то - пусть никто и не увидит этого.

От того, кому и что будут позволять говорить будет зависить то, что люди захотят рассказать.

Я говорю не про агитацию, репресии и цензуру "за Путина", или "за Кэнон".

Я хочу агитацию, репресии и цензуру "за понимание, доброту и вежливость"

Баны только модераторами с подтверждением админа.

_________________
Via est Vita.


 
 24 мар, 08 23:15
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Откуда: Минск

Профиль

Doroga писал(а):
Да вот, книжка плохо на мозг влияет :)


Эта та, на которую была ссылка выше? Как-то не сильно зацепило изучать, что за кодекс предлагает это уверенный в себе (судя по фотографии) молодой человек. Или всё-таки стоит вникать?

Doroga писал(а):
Я считаю, что за вежливые-тонкие подколки и унижения нужно карать так же, как и за грубый посыл матом.

Я хочу агитацию, репресии и цензуру "за понимание, доброту и вежливость"


Благими намерениями вымощена дорога в Ад. ;) Не думаю, что кто-то будет благодарен за то, что его карают пусть даже во имя понимания, доброты и вежливости. :)

Если действительно хочешь этого, то лучше всего начать с себя и на личном примере показывать, как нужно вежливо, по-доброму, с пониманием к собеседнику общаться на форуме. ;) (говорю серьёзно, без подкола)

Doroga писал(а):
Баны только модераторами с подтверждением админа.


Сейчас баны на форуме явление настолько редкое и применяемое в исключительных ситуациях, что говорить о том, что нужно менять систему их вынесения совсем не актуально.
Сейчас эта система достаточно лояльна. Для постоянных посетителей форума бан может наступить после накопления 10-ти предупреждений за нарушения правил на форуме, либо в случае активного сознательного провоцирования агрессии, оскорблений и конфронтации между посетителями, а также за попытки спама на форуме.


 
 25 мар, 08 11:32
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 5368
Откуда: Минск
Камера: Canon

Профиль

Амнстия.
Слава Поталах - все предупреждения анулированы в связи с активностью на форуме, конструктивные темы в Свадебном привате / раздел для платных участников проекта foto-svadba.com / и примерное поведение. 8)

p.s. амнистия не означает маратория на вынесения новых предупреждений амнистированному лицу.

_________________
дорогу осилит идущий...


 
 10 апр, 08 13:48
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Откуда: Минск

Профиль

Нахождение на форуме со строгим режимом оказало благотворное влияние на воспитание трудного подростка! :lol:
Слава, на свободу с чистой совестью! Поздравляю! :)





amnistia.jpg [ 119.77 Кб | Просмотров: 638 ]
 
 10 апр, 08 14:19
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1358
Откуда: Минск

Профиль

Alex Skill писал(а):

Эта та, на которую была ссылка выше? Как-то не сильно зацепило изучать, что за кодекс предлагает это уверенный в себе (судя по фотографии) молодой человек. Или всё-таки стоит вникать?

Если действительно хочешь этого, то лучше всего начать с себя и на личном примере показывать, как нужно вежливо, по-доброму, с пониманием к собеседнику общаться на форуме. ;) (говорю серьёзно, без подкола)



Это не кодекс, там нет готовых решений. Только весьма интересные размышления. Читать тяжеловато. Я как программа передач в газете - смотреть никого не обязываю.

Когда кто-то лезет добрыми словами разнимать хулиганов - он часто сам получает по башке.

Можно начать с себя но собой все и закончится. Вежливость почему-то здесь не заразна. А вот хамство - очень даже.

Готов в качестве образца получать недельный бан вместе спредупреждением. Не вопрос.
Только мне. Остальным все по старому.

_________________
Via est Vita.


 
 10 апр, 08 16:24
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Откуда: Минск

Профиль

Doroga писал(а):
Когда кто-то лезет добрыми словами разнимать хулиганов - он часто сам получает по башке.


Точно, но в таких случаях, сначала нужно сделать так, чтобы хулиганы успокоились и переключили всё своё внимание только к твоим словам. Для этого существуют разные способы, какой из них лучше подойдёт, зависит от степени невменяемости и агрессивности успокаиваемых субъектов. К сожалению, чаще всего это именно физическое воздействие на них.

Doroga писал(а):
Можно начать с себя но собой все и закончится. Вежливость почему-то здесь не заразна. А вот хамство - очень даже.


Если победа будет достигнута над собственным хамством, то можешь считать, что твоя задача минимум в общей борьбе с этим злом уже выполнена. ;)
Задача максимум – рассказать доходчиво другим людям о том, как можно победить эту проблему, подтверждая слова собственным примером.

Да, это не просто, но всё хорошее, обычно, достигается с трудностями, а плохое, наоборот, имеет свойство легко распространяться. И что из-за этого нужно опускать руки и сдаваться?

Doroga писал(а):
Готов в качестве образца получать недельный бан вместе спредупреждением. Не вопрос.
Только мне. Остальным все по старому.


Не могу понять, с какой целью ты готов получать бан?


 
 10 апр, 08 21:50
Сообщение  Правила на форуме.
 
[Не в сети] Местный житель

Аватара пользователя

Сообщения: 1873
Откуда: Минск
Камера: Nikon D850

Профиль

ООООООООО! Спасибо! На волю с чистой совестью и новыми планами!

_________________
"Ателье портрета", студийная фотография.


 
 10 апр, 08 23:41
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Правила на форуме. На страницу 1, 2  След.

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


  



Форум Фотографов в Беларуси
© 2004 - 2021  
znyata.com
Scripts based on phpBB © phpBB Group

  


Фотограф