| Форум фотографов. https://forum.znyata.com/ |
|
Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014https://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=44&t=41451 |
Страница 4 из 16 |
| MAXXXiM [ 07 май, 14 17:52 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
траву уже срубили осталось грибочки найти тень справа вверху как бэ намекает а в целом интересно) |
|
| Pilot [ 07 май, 14 19:21 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
Antipin писал(а): поиск и ожидание Классный снимок |
|
| MAXXXiM [ 07 май, 14 19:32 ] | |||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |||
хорошо, но оранжевая куртка вверху отвлекает резать надо
|
|||
| Antipin [ 08 май, 14 3:44 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
Pilot писал(а): Цитата: Классный снимок спасибо, но я вижу его не самодостаточным, не сюжетным. хотя момент есть, и это хорошо! |
|
| Pilot [ 08 май, 14 15:11 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
Antipin писал(а): я вижу его не самодостаточным, не сюжетным. Наличие сюжета это скорее минус. Снимок вполне самодостаточный. Оставьте как есть, в цвете. |
|
| MAXXXiM [ 08 май, 14 16:04 ] | |||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |||
настоящий стрит
|
|||
| kalitva [ 08 май, 14 18:41 ] | |||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |||
И ещё вариант
|
|||
| MAXXXiM [ 08 май, 14 19:01 ] | |||||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |||||
в тему
|
|||||
| MAXXXiM [ 08 май, 14 19:26 ] | |||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |||
стрит?)
|
|||
| kalitva [ 08 май, 14 20:06 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
MAXXXiM писал(а): стрит?) Не, похоже на ПАРКИНГ |
|
| MAXXXiM [ 08 май, 14 20:42 ] | ||||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | ||||
подземнопереходинг а про второе даже не знаю что сказать))
|
||||
| fastolf [ 08 май, 14 22:43 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
вы уже все сказали, может больше не надо!? |
|
| MAXXXiM [ 08 май, 14 22:52 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
нет, не все, ждем ваших ценных указаний |
|
| fastolf [ 08 май, 14 22:59 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
а зачем вам мои указания |
|
| MAXXXiM [ 08 май, 14 23:01 ] | |||
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |||
шопинг
|
|||
| MAXXXiM [ 08 май, 14 23:02 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
fastolf писал(а): а зачем вам мои указания честно сказать?))) |
|
| fastolf [ 08 май, 14 23:05 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
очень кайфовая фотография. |
|
| fastolf [ 08 май, 14 23:07 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
вам здесь скучно? |
|
| MAXXXiM [ 08 май, 14 23:10 ] | |
| Re: Стрит-фото нонстоп - выкладываем, обсуждаем, критикуем 2014 | |
походу, вы сами с собой разговариваете |
|