форум фотографов - разговоры о фото

Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com

 




Автор Сообщение
Сообщение  оборудование для пересъёмки-оцифровки фотоплёнок
 
[Не в сети] Модератор

Аватара пользователя

Сообщения: 2749
Откуда: Минск
Камера: leica m3

Профиль

приветствую!

1) valoi easy 35 вот такой набор (и все комплектные кольца-трубки-коробки)
https://valoi.co/en-eu/products/easy35- ... 8351706264 EUR165
https://valoi.co/en-eu/products/easy35- ... 8351542424 EUR32
https://valoi.co/en-eu/products/easy35- ... 8351575192 EUR21

итого новое без доставки EUR218
моя цена EUR175

2) BlackBox 120 for medium format
https://www.blackscalelab.com/manuals/120
сейчас уже не выпускается - новым был EUR280 дез доставки
моя цена EUR225

всё находится в польше - планирую передать в минск
оплата на карту беларуского банка по курсу НБРБ
вопросы писать в вайбер +375 29 7543775

_________________
flickr.com/photos/costo


 
 23 июн, 26 11:46
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  оборудование для пересъёмки-оцифровки фотоплёнок

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


  



Форум Фотографов в Беларуси
© 2004 - 2021  
znyata.com
Scripts based on phpBB © phpBB Group

  


Фотограф