GooDMooD писал(а):
Reikjavik писал(а):
А теперь горе знатоки внимайте:
Вот это - полный бред: вы для начала попробуйте или хотя бы инструкцию прочтите, а потом советы давайте что есть а что нет.
Ты нуб! Это мягко сказано.
Речь идет о дистанционном поджиге вспышки, а не управлении ей через меню камеры, когда вспышка прицеплена к камере.
Прежде чем писать ахинею сам бы почитал инструкцию, прежде чем пыль пускать здесь.
Функция управления внешними спышками по ИК каналу реализована только в 7D (и вроде в 60D), во всех остальных камерах, такая возможность отсутствует.
Так прежде чем давать хреновые советы убедись в их правильности. Это так, на будущее.
кури инструкцию внимательно

Рука.... лицо...
Функция дистанционного поджига и управления, в том числе в режиме E-TTL, есть на 600d, 60d и 7d. Это я точно знаю )
А вот с 40d похоже я действительно опростоволосился.
Я когда читал обзора 40, провел аналогии и думал что именно это они и имели ввиду. Ведь на 40D появилось это вспышечное меню, а как раз во времена 40D я активно снимал на Nikon CLS и подумал что у них это именно и значило дистанционный поджиг.
Последний раз редактировалось
Reikjavik 03 мар, 12 22:03, всего редактировалось 1 раз.