форум фотографов - разговоры о фото
Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com
Курсы цифровой фотографии
ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что занятия будут проходить в новом формате, мною принято решение об открытии собственного курса фотографии.
Эта тема закрыта. Вся информация будет публиковаться в ветке «Курс фотографии Вадима Качана».

И на сайте курса : http://kurs.vadimkachan.by

СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ СО МНОЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!
Последний раз редактировалось Sergey Mikhalenko 24 авг, 08 14:49, всего редактировалось 4 раз(а).
12 окт, 07 6:20
Курсы цифровой фотографии
Следующий набор на курсы состоинся с августа-сентября месяца, но предварительно записаться можно и сейчас позвонив Татьяне Викторовне Щетниковой по тел: 6182064 (Velcom).
25 июн, 10 8:57
Курсы цифровой фотографии
В кинотеатре Беларусь проходит благотворительная фотовыставка "Наши дети"(сам выставку не видел). Организаторы попросили работу ( дети-сироты дело святое) и я им предоставил эту фотографию сделанную в 1989 году. Называется "Предчуствие судьбы" (Для справки - линия разделяющая двух мальчиков - это случайный разрыв пленки, а цвет акварель. Фотография снималась (в детском доме), печаталась и раскрашивалась в 1998 году, а в 2003 году была отсканирована и распечатана на принте на холсте, до 2003 года нигде в выставках не участвовала - пылилась в ящике на даче).
073 copy.jpg · 120.79 Кб · Просмотров: 506
29 июн, 10 7:26
Курсы цифровой фотографии
Вчера заходил в гости бывший ученик Андрей Карачун. Принес серию фотографий о людях в Испании. Пару снимков из серии ниже.
01 июл, 10 17:00
Показать сообщения за: Поле сортировки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения