форум фотографов - разговоры о фото
Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com
Подбор объектива для CANON EOS 450D
после просмотра св фото, выкинул ки на хуй, чего всем советую не взирая на интеллегентовввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв !
03 июл, 10 2:26
Подбор объектива для CANON EOS 450D
Если можете выложите получившиеся фотографии на 50mm 1.8.
Просто сейчас решаю покупать ли 50mm 1.8 или подкопить и купить 50mm 1.4.

От младшей модели отпугивает её надёжность(сужу по отзывам на различных формах), от 1.4 цена... Но о надёжности можно судить в сравнении, думаю на форумах все с L сравнивают)
Cам ничего не держал в руках(

Если не лень скиньте фото с этой линзы на Khursevich@gmail.com. Заранее спасибо.

P.S. На разные сайты лучше не надо посылать, уже много облазил, фото в нэте много, но 90% из них это смешная обработка, хотя попадаются очень даже ничего. Руки решают.
Mikhail Khursevich
05 июл, 10 2:11
Подбор объектива для CANON EOS 450D
Тесты объективов от DxOMark.

Интересно, что максимальная разрешающая способность матрицы камеры canon 450d составляет примерно 45 lp/mm, так как ни один из объективов не может превысить ее на этой матрице, хотя на топовых - может и существенно. Еще интересно, что по центру разрешающая способность китового объектива даже чуть превышает разрешающая способность матрицы 450d.
То есть, если отвлечься от равномерности резкости по всему полю и всему диапазону фокусных расстояний, светосилы, других моментов (конструкция, тип двигателя, искажения, рисунок и т.п.), искать "аццки ресский" объектив для камеры с такой матрицей бессмысленно, существенной разницы в "ярко желтой зоне" резкости объективов можно не увидеть.

Сравнение по трех наиболее популярных зумов для кропа. - нужно везде выставить камеру 450d
21 июл, 10 9:44
Показать сообщения за: Поле сортировки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения