форум фотографов - разговоры о фото
Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Никаких сомнений, фото Лень Визгаловой с отражением девушки - авторская удача. А тонирование такое получилось, наверное, потому, что цветовая коррекция на ее мониторе другая, не совпадает с нашими. Побольше бы таких снимков в проекте!
Последний раз редактировалось MATUSHKA 14 мар, 11 19:13, всего редактировалось 1 раз.
14 мар, 11 17:24
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Ой, и правда, девичья неделька вышла. )) Видно мужчины "отходят" от праздника. ))

Понравился март с его сочно-голубым небом.
И девушка у столба - поза у нее расслабленно-летающая-в-облаках-по-весне. - хороший момент пойман *THUMBS UP*

А я вот было подумала: "Не буду я со своими цветочками лезть. Зачем "рвать душу". Но вижу, весна пришла - лужи потекли и запах, наверное... ;-) С весной вас!
IMG_9481_z.jpg · 134.91 Кб · Просмотров: 538
Нужно спешить, если хочешь что-то увидеть. Все исчезает.
14 мар, 11 21:01
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Неделя № 39. ФотоПара и книжка

Виртуально и вдалеке друг от друга два совершенно разных автора создали гармоничную цветовую композицию: заманчивые признаки весны, печальные хлопья снега. Браво, авторы!

Изображение
Наталия Дорош

Изображение
Альфред Микус

дальше >>>
21 мар, 11 16:10
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
а еще в субботу 19ого был танцевальный фест, который затмил меланхолические настроения и внезапно вернувшуюся зиму.
это СОБЫТИЕ!!!!
smSM_vizgalova4.jpg · 54.84 Кб · Просмотров: 553
А король-то ..голый!!!
21 мар, 11 16:35
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Спасибо, Светлана, за хорошую отметку. Каждый снимок - это маленькая история самого фотографа.
Уже готовую для фотосъемки композицию натюрморта, например, увидела вечером в комнате мужа. Пожалела только, что корочку с лимона на цедру срезала, и его половинка оказалась без золотого ободка.
На рынке же, где удалось запечатлеть продавщицу мёда, меня потащили к администратору, хотя нигде не было таблички о том, что фотосъемка на рынке запрещена. Поверьте, что чувствовала себя мерзкопакостно, но как-то выкрутилась...
Печально было видеть, когда у моих тополей, на которые много лет смотрю из окна, в пятницу спили все ветки. А на следующий день пошёл снег, и я вышла во двор и сфотографировала эту печальную картину - то есть, то, что осталось от моих любимых деревьев.
Какие истории произойдут во время фотосъемки на этой неделе, не знаю, но хочу предложить тему для СОРОКОВОЙ 7х7 - фотографии с историей.
Последний раз редактировалось MATUSHKA 21 мар, 11 19:56, всего редактировалось 1 раз.
21 мар, 11 19:06
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Ведренко Валерий писал(а):
У Натальи крепкие картинки.

У Наталии вообще крепкие натюрморты получаются. *THUMBS UP* До сих пор помню чайник с настурцией и сухой зверобой. А тут... апельсины, иконы, теплый свет свечи... что-то интимное (как будто в замочную скважину подсмотренное). Даже не знаю почему)) Ну, апельсины, ну, иконы, ну, свеча... а если все вместе, то что-то у меня не складывается (в этом и прелесть!)

Ведренко Валерий писал(а):
Только бы ему не подсесть на "волшебные пеньки"...

Валерий, а что за история с волшебными пеньками? *PARDON*
Нужно спешить, если хочешь что-то увидеть. Все исчезает.
21 мар, 11 23:57
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Ведренко Валерий писал(а):
Только бы ему не подсесть на "волшебные пеньки"...

Валерий, а что за история с волшебными пеньками? *PARDON*[/quote]

Думаю, Альфред меня понял.
С помощью фотошопа из хорошей фоторафии можно сделать очень хорошую, а из посредственной - очень посредственную. *PARDON*
Возможно мой сайт вам понравится больше.
22 мар, 11 0:50
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
Альфред всегда в фототонусе, если можно так выразиться.
Инна, Вы очень проницательны, ведь натюрморт в самом деле подсмотрен, что увидела - то и сняла, несмотря на неблагоприятное для фотосъемки освещение. Такие подсмотренные картинки снимаю всюду, где случается бывать. Предлагаю к просмотру еще несколько фотографий из моего архива. А что припрятано в вашем архиве по этой же теме?
1.JPG · 115.65 Кб · Просмотров: 482
2.JPG · 103.22 Кб · Просмотров: 530
3.JPG · 152.15 Кб · Просмотров: 543
22 мар, 11 14:20
7*7. Проект для тех, кто носит фотоаппарат с собой. Сезон II
7*7 ВКонтакте: вливаем новую кровь

С сегодняшнего дня к нашей теплой, уже практически родной, компании активистов 7*7 присоединится какое-то количество людей из социальной сети.
Создана группа ВКонтакте, где так же будет проходить отбор фотографий для финального недельного выпуска.

Задача усложняется, но тем интереснее должны стать выпуски smoke
22 мар, 11 16:21
Показать сообщения за: Поле сортировки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения