форум фотографов - разговоры о фото
Форум фотографов в Беларуси: forum.znyata.com
Смотрите также основной портал фотографов: znyata.com
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
и снова... только теперь в цвете... :)
IMG_4858.jpg · 107.38 Кб · Просмотров: 571
IMG_5051.jpg · 129.89 Кб · Просмотров: 583
дорогу осилит идущий...
04 июн, 09 23:55
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
еще несколько, только снимал не я, а Елена Кушнир...
Комментарий к файлу: Сергей Плыткевич открывает выставку... Сергей Плыткевич открывает выставку... IMG_4792.jpg · 136.82 Кб · Просмотров: 533
Комментарий к файлу: я на стенде студии Миравис... я на стенде студии Миравис... IMG_4795.jpg · 143.16 Кб · Просмотров: 526
Комментарий к файлу: монтаж ZНЯТА. монтаж ZНЯТА. IMG_4809.jpg · 127.18 Кб · Просмотров: 597
дорогу осилит идущий...
05 июн, 09 0:13
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
А кто-нибудь кроме Сергея Михаленко был на фотофоруме? с фотоаппаратом?? :shock:

неужели так тихенько и скромненько прошел второй день?
Зато у черной-черной комнаты были очереди из любопытных, готовых на все! 8)
Здесь и сейчас
05 июн, 09 0:30
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Оля Шукайло писал(а):
А кто-нибудь кроме Сергея Михаленко был на фотофоруме? с фотоаппаратом??

да Оля, у меня такое впечатление, что на ФОТОФОРУМЕ ветер свищет меж пустых стендов... :? и не то чтобы с фотоаппаратами, так людей умеющих просто писать было всего пару человек...
дорогу осилит идущий...
05 июн, 09 0:44
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
3-го 8)
DSC06375+.jpg · 108.13 Кб · Просмотров: 555
DSC06329+.jpg · 242.06 Кб · Просмотров: 551
Комментарий к файлу: Симпатичная модель ))) Симпатичная модель ))) DSC06347+.jpg · 98.01 Кб · Просмотров: 540
05 июн, 09 3:23
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Sergey Mikhalenko писал(а):
nv_cosmos писал(а):
Чето мы этот стенд сегодня не нашли))

завтра ищите лучше... ;)

nv_cosmos писал(а):
Зато вас видели но взгляд был что лучше не подходить, между прочим второй раз так 8)

На второй день была вторая попытка попасть в темную комнату.
Возле черных занавесок :) была неприятная атмосфера, все сжаты стеснительны, хотя это нормально для Беларуси. Я попытался узнать у девушек представлявших zнята что внутри комнаты но меня проигнорировали :/
Жаль что такое лицо у белорусского фото сообщества.
---------------------------------
Про стеснительных. На мастер класс в первый день требовались помощники, только спустя десять минут нашелся второй человек (через 5 нашелся первый, Я). Когда потребовались еще 4 человека, гуру практически пришлось из толпы за рукав вытягивать людей…..
====================
Имхо
Этой стране не мастер классы по фото посещать нужно, а лекции как не быть даунами. Посетители выставки состояли из – половина это люди у которых огромные комплексы, похоже их в школе часто били :( четверть зазнавшихся пустомолов, и небольшая часть проходил мимо. Были исключения, но это исключения.

Во второй день на мастер классе “свадебная фотография” в толпе зазнак с эльками услышал – фиговый мастер класс и у гуру китовый объектив. К сожалению покупка эльки не подразумевает покупку мастерства, если вы можете провести мастер класс лучше почему это не сделали?

P.S. Просьба никому не обижаться.
P.S.S. после продолжительной жизни в Европе, приехав в Минск я страшно боялся всех людей, мне казалось что меня хотят обидеть :( я даже неделю в магазин за продуктами не ходил. Позже меня осенило, дворняга рычит не потому что ей хочет укусить, а для того чтобы её боялись и не у кого не возникало желания её пнуть ногой в живот.
---
Для раскрепощения и встряски полезно посетить на втором этаже коробку с яйцами внутри :)
05 июн, 09 8:19
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
7560099 есть такой диагноз наз. -белоруские граждане (крайне забитый вид)
Право, уж столько случая в фотографии, что задумаешься искусство ли это. (с)
05 июн, 09 8:54
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
7560099 писал(а):
На второй день была вторая попытка попасть в темную комнату.
Возле черных занавесок :) была неприятная атмосфера, все сжаты стеснительны, хотя это нормально для Беларуси. Я попытался узнать у девушек представлявших zнята что внутри комнаты но меня проигнорировали :/
Жаль что такое лицо у белорусского фото сообщества.

Неужели Вы увидели такую картинку? :shock: Спасибо за взгляд со стороны. *THUMBS UP* Нам надо поработать над лицами.
Вам стало бы легче если бы Вы услышали, что там происходит, а не увидели бы? :shock:

Цитата:
после продолжительной жизни в Европе, приехав в Минск я страшно боялся всех людей, мне казалось что меня хотят обидеть :( я даже неделю в магазин за продуктами не ходил.

Не надо бояться. Попробуйте сегодня к нам подойти.Только не настраивайте себя на то, что Вас хотят укусить, а тем более Вы должны кого-то обязательно пнуть ногой если Вам вдруг стало страшно :wink:

Идущий по жизни с молотком, встречает на пути одни гвозди ;-)
Нужно спешить, если хочешь что-то увидеть. Все исчезает.
05 июн, 09 10:06
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Как-то в превый день было поживее.
Из дня второго.
Комментарий к файлу: "Бульбашка" раз "Бульбашка" раз DSC_4002 copy1.jpg · 147.58 Кб · Просмотров: 562
Комментарий к файлу: "Бульбашка" два "Бульбашка" два DSC_4040 copy1.jpg · 198.24 Кб · Просмотров: 604
Комментарий к файлу: Сапоги-скороходы Сапоги-скороходы DSC_4019 copy1.jpg · 175.31 Кб · Просмотров: 491
Street Hunter/ A.М.
05 июн, 09 10:12
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Inna Vakarova писал(а):
7560099 писал(а):
после продолжительной жизни в Европе, приехав в Минск я страшно боялся всех людей, мне казалось что меня хотят обидеть :( я даже неделю в магазин за продуктами не ходил.

Не надо бояться. Попробуйте сегодня к нам подойти.Только не настраивайте себя на то, что Вас хотят укусить, а тем более Вы должны кого-то обязательно пнуть ногой если Вам вдруг стало страшно :wink:

re> Inna Vakarova
Я не боюсь :) я знаю почему здесь у людей такие лица :)
Зайду к вам еще раз, постарайтесь быть более светлыми и открытыми.

Не перекашивайте высказанное мною. Что такое метафора надеюсь вам известно.
05 июн, 09 10:26
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Петрович писал(а):
фотобанк писал(а):
5 июня 2009 г.
13.00 – 14.00 Круглый стол “Авторское право: как применять на практике”
Координатор – Иван С. Петрович, FOTOBANK.BY
/ конференц-зал, 2-й этаж/ Вход свободный

Небольшие изменения, зал находится не на втором этаже а на первом, если идти от входа то по правой стороне до конца зала.
Еще раз приглашаю пообщаться всех желающих.
05 июн, 09 10:28
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
7560099
Это вы зря конечно! Не могу знать жили ли вы раньше в Белоруссии,но судя по написанному нет. Может не надо было боятся\стесняться белорусов?Ведь эту неделю вы даже не попробовали к нам подойти и поговорить,а стоило бы.И Вы бы сразу поменяли своё мнение(ИМХО)

Интересно было бы узнать какие люди в Европе,где вы жили/живёте.Не поверю что там нет зазнаек и грубиянов,а про стеснение это уже дело воспитанности,только малая часть это психоэмоциональное расстройство,которые сидят дома и втыкают иголки в игрушечных человечков!

Я не являюсь сильным патриотом,но всё-равно мне хотелось чтоб у каждого гостя Столицы оставались хорошие впечатления о стране\городе,если мы немного не догоняем своих соседей это не даёт повод на нас так говорить!

P.S. Это не обида,а возможность немного исказить ваше мнение!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
05 июн, 09 10:36
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
4 июня почти весь день провела на Фотофоруме.
Впечатлений хватает, фотографировала много. И не только действа, но и посетителей. Не всех знаю, к сожалению, но, думаю, это поправимо :)
Понравилось:
- боди-арт;
- мотоциклы =));
- позитивные дети;
- некоторые выставки (Олег Яровенко гениален. После просмотра слайд-шоу до сих пор нахожусь под впечатлением!!!).

Не понравилась неорганизованность дефиле...
Также масштабы самого мероприятия невелики... К сожалению.
Но значит, есть куда расти.

И еще небольшой фотоотчет :)
Комментарий к файлу: Аленушки :)) Аленушки :)) IMG_7810.jpg · 193.79 Кб · Просмотров: 535
IMG_7865.jpg · 208.78 Кб · Просмотров: 1091
Комментарий к файлу: рабочие моменты рабочие моменты IMG_7867.jpg · 202.64 Кб · Просмотров: 509
Комментарий к файлу: Андрей Базыльчик и Алекс Фитисов Андрей Базыльчик и Алекс Фитисов IMG_7999.jpg · 187.01 Кб · Просмотров: 506
IMG_8003.jpg · 200.56 Кб · Просмотров: 501
Последний раз редактировалось Наталья Пыжик 06 июн, 09 21:29, всего редактировалось 1 раз.
05 июн, 09 10:54
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Al Pacino, надо же! "Бульбашка" раз даже умеет улыбаться! Вчера хоть какого-н. более или менее нормального выражения лица я не увидела. Только равнодушие и поджатые губы...
05 июн, 09 10:57
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
Кирилл Глаз, думаю, что имелось ввиду то, что мы (грамадзяне РБ, особенно люди по-старше) очень зацикливаемся на том, "что о нас подумают". европейцы открыты и безхитростны, они проще относятся ко всему. поэтому туристу с пост-совка по приезду в европу очень сложно привыкнуть к тому, что его никто не оценивает, что над ним никто не хочет подшутить, и что там не надо огрызаться и "ходить в маске". надеюсь, мы тоже до этого дорастем.

прошу не принимать каждого читателя написанное на свой счет , это мысль в порядке офф-топа, :shuffle:

по теме: надеюсь, что на 6 число на фотофоруме останется что-нибудь вкусненькое *BRAVO*
05 июн, 09 11:01
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
И еще немного фото из "вчера" :)
Комментарий к файлу: =)) =)) IMG_8065.jpg · 181.91 Кб · Просмотров: 590
IMG_8238.jpg · 111.86 Кб · Просмотров: 614
IMG_8267.jpg · 182.24 Кб · Просмотров: 458
Комментарий к файлу: Сергей Черный Сергей Черный IMG_8353.jpg · 168.97 Кб · Просмотров: 491
IMG_8068.jpg · 175.35 Кб · Просмотров: 507
05 июн, 09 11:02
ФОТОФОРУМ – 2009 / в Минске!
А мне вчера подняло настоение "шоу" Панка и Главинского!!!
Сочуствую тем - кто этого не видел. Девушка возле машины с дрелью без сверла и ключами крест накрест - это просто что-то)!!!!!!!

Неужели нельзя было сначала ПОДУМАТЬ , а потом ДЕЛАТЬ!!!

P.S. жалко было моделей.......они так и не поняли по моему зачем они здесь!!!
Ивашкевич Сергей Мирославович
05 июн, 09 12:20
Показать сообщения за: Поле сортировки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron